pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DHL запускает сервис MyDHL для повышения качества обслуживания клиентов

Киев, Октябрь 2012: Компания DHL, мировой лидер в области меж¬ду¬народ¬ной экс¬пресс-дос¬тавки, запускает новый портал – MyDHL (www.dhl.com/mydhl). Этот портал позволяет сделать импорт и экспорт товаров с компанией DHL еще проще и подчеркивает стремление DHL помогать своим клиентам быстро и легко выходить на международные рынки. Одно имя пользователя (логин) и быстрый доступ ко всем услугам DHL Express, инс¬тру¬мен¬там отп¬рав¬ки и отс¬ле¬жива¬ния гру¬зов делает MyDHL идеальным решением для малого и среднего бизнеса. Пос¬редс¬твом пор¬та¬ла MyDHL поль¬зо¬вате¬ли смо¬гут ра¬ботать с раз¬лич¬ны¬ми прог¬рамм¬ны¬ми при¬ло¬же¬ни¬ями и инструментами, вклю¬чая сле¬ду¬ющие:

WebShipping – Удобное и прос¬тое в ис¬поль¬зо¬вании он¬лайн-при¬ложе¬ние, которое позволяет пользователям печатать этикетки, планировать курьерские доставки, хранить адреса, отслеживать грузы и контролировать процесс международной доставки, сокращая объем бумажной работы и экономя при этом время и деньги.
ProView – Сер¬вис для он¬лайн-отс¬ле¬жива¬ния ста¬туса дви¬жения и по¬луче¬ния клиентами DHL Express автоматических уве¬дом¬ле¬ний по SMS или e-ma¬il на различных ста¬ди¬ях дос¬тавки.
Import Express Online – Онлайн-приложение, которое позволяет клиентам DHL Express быстро и надежно подготавливать и управлять процессами отп¬рав¬ле¬ния гру¬зов из-за гра¬ницы.

С помощью сервиса MyDHL грузоотправители могут настраивать полномочия нескольких пользователей, управлять контактами, запрашивать новые счета, планировать отправки, отслеживать грузы и выполнять много других операций на едином ресурсе. Бла¬года¬ря пред¬ва¬ритель¬ным наст¬рой¬кам, ав¬то¬мати¬чес¬ким обновле¬ни¬ям и удоб¬но¬му ин¬терфей¬су, этот сер¬вис поз¬во¬ля¬ет сок¬ра¬тить вре¬мя на вы¬пол¬не¬ние опе¬раци¬он¬ных за¬дач в про¬цес¬се отп¬рав¬ки. Новый портал является лишь одним примером стремления компании DHL максимально упростить процесс доставки для клиентов, о чем свидетельствует удобный процесс регистрации, отсутствие необходимости запоминать много паролей и быстрое выполнений операций.

Портал MyDHL находится на глобальном сайте DHL.com, который используется в более чем 140 странах и содержит полезную информацию и ресурсы, направленные на то, чтобы помочь грузоотправителям и грузополучателям оперативно решать международные нормативные и таможенные вопросы, определять новые рыночные возможности и легко отправлять и получать грузы. В особенности малый и средний бизнес может воспользоваться преимуществами работы с порталом, чтобы сократить объем документации, сэкономить время и с выгодой использовать уникальную глобальную сеть DHL для доступа к новым рынкам.

«Новый портал MyDHL – это идеальное «виртуальное» дополнение для отделов доставки, которое делает международную перевозку грузов проще, чем когда-либо прежде», говорит Вадим Сидорук, генеральный директор DHL Express в Украине. «Благодаря полному набору инструментов для отправки грузов, предоставляемых компанией DHL на едином ресурсе с легким доступом, мы надеемся упростить жизнь наших клиентов, чтобы они могли убедиться, что меж¬ду¬народ¬ная дос¬тавка гру¬зов по все¬му ми¬ру мо¬жет оказаться прос¬тым про¬цес¬сом».

Но¬вый пор¬тал MyDHL дос¬ту¬пен в раз¬де¬ле Small Bu¬siness So¬luti¬ons на офи¬ци¬аль¬ном сай¬те ком¬па¬нии DHL.com. В этом раз¬де¬ле ре¬гуляр¬но пуб¬ли¬ку¬ет¬ся ин¬форма¬ция об об¬новле¬ни¬ях в та¬можен¬ном за¬коно¬датель¬стве, тер¬ми¬ноло¬гия из об¬ласти международ¬ной тор¬говли и ре¬комен¬да¬ции по вы¬бору оп¬ти¬маль¬ных вариантов для отп¬рав¬ки гру¬зов. На сайте также публикуются важные факты о торговле, бизнесе и культуре разных стран, ссылки на полезные ресурсы, например, торговые палаты, экспортные агентства и международные торговые ассоциации. Рассказы об успешном опыте клиентов DHL придают грузоотправителям еще больше вдохновения и доказывают, что международная торговля не обязательно должна быть сложной.

Сервис MyDHL в настоящее время доступен в более чем 40 странах по всему миру. В следующем году он будет представлен на новых рынках.

DHL Express Украина
Контакты для прессы:
Анна Репкина Ван Веелен
Тел.: +38 (044) 490-2600
Факс: +38 (044) 490-2609
E-Mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы