pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Портфель банковских гарантий филиала «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» превысил 1,2 млрд. рублей

Портфель банковских гарантий, выданных филиалом «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» предприятиям региона, на 01.10.2012 г. превысил 1,2 млрд. рублей, что в 1,5 раза больше аналогичного показателя прошлого года (на 01.10.2011 г. – 782,3 млн. рублей). Как отметил управляющий филиалом «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» Василий Ожередов, сегодня банковские гарантии банка «ГЛОБЭКС» востребованы корпоративными клиентами как один из эффективных способов обеспечения исполнения обязательств перед своими контрагентами.
По итогам работы за 9 месяцев 2012 года объём работающих активов филиала «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» достиг 8,5 млрд. рублей. Рост активов (на 167 млн. рублей по отношению к аналогичному периоду прошлого года) произошёл в основном за счёт увеличения кредитного портфеля корпоративных клиентов. Причём кредитный портфель предприятий малого и среднего бизнеса в отчётном периоде увеличивался опережающими темпами по сравнению с ростом кредитного портфеля крупных корпоративных клиентов.
Портфель депозитов физических лиц филиала за отчётный период существенно не изменился и составил на 01.10.2012 г. 1,86 млрд. рублей. Остатки на расчётных счетах юрлиц выросли на 25% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года и превысили 1,59 млрд. рублей (на 01.10.2011 г. – 1,27 млрд. рублей).
В течение 9 месяцев 2012 года филиал «Новосибирский» продолжал развивать ипотечное кредитование: по программам «Стандарт», «Новостройка» и «Военная ипотека» был выдан 131 ипотечный кредит.

Похожие пресс-релизы