pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Ростовский» банка «ГЛОБЭКС» провел «ипотечную субботу»

Филиал «Ростовский» банка «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) провел «ипотечную субботу».
Во время мероприятия специалисты банка «ГЛОБЭКС» дали профессиональную консультацию по всему спектру вопросов, связанных с кредитными продуктами Банка, по специальной программе с государственной поддержкой, по покупке жилья в новостройках. Специалистами Банка были проведены презентации квартир как в строящихся, так и в готовых домах.
Также в рамках «ипотечной субботы» филиал «Ростовский» банка «ГЛОБЭКС» подписал соглашение о партнерстве с Агентством недвижимости «Супермаркет новостроек».
Сегодня клиенты Банка могут приобрести жилье под 12% годовых. Фиксированная процентная ставка устанавливается на весь срок кредитования. Минимальный первоначальный взнос - 20% от стоимости жилья, срок кредита до 30 лет. Максимальная сумма кредита 3 млн рублей. Размер процентной ставки по ипотеке в банке «ГЛОБЭКС» не зависит от формы подтверждения дохода заемщика. Добровольный отказ клиента от личного страхования не влияет на размер процентной ставки.

Похожие пресс-релизы