pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «БЦК-Москва» запускает услуги по доверительному управлению

ООО «Банк БЦК-Москва» объявляет о расширении пакета услуг для юридических и физических лиц - с октября в банке доступен полный комплекс услуг по доверительному управлению. Банк установил минимальную сумму, необходимую для инвестирования, в размере от 100 тыс. руб., что делает новую услугу доступной для большого числа клиентов, в том числе в сегменте малого и среднего бизнеса. Размеры вознаграждения банка за профессиональное управление на рынке ценных бумаг не высоки и составляют 1% годовых за управление имуществом.
Банк «БЦК-Москва» стремится создать условия для решения максимально широкого круга задач своих клиентов. Успешный опыт работы на рынке банковских услуг России и стабильное финансовое положение позволили ему дополнить перечень предлагаемых финансовых продуктов в области инвестирования, при этом клиентам доступны как типовые инвестиционные стратегии, так и индивидуальные, разработанные под каждого клиента, исходя из его готовности принимать на себя инвестиционные риски. В банке также возобновлено бесплатное брокерское обслуживание. Таким образом, банк в значительной мере выходит за рамки традиционного обслуживания денежных потоков клиента и берет на себя часть функций, выполняемых управляющими компаниями.
«Такого рода развитие отношений с хорошими клиентами - отнюдь не новая тенденция на финансовом рынке, - говорит Управляющий директор ООО «Банк БЦК-Москва» Николай Полунин. - Очень многие банки стремятся оказывать своим клиентам не только традиционные услуги по банковскому обслуживанию, но и сервис в области инвестбанкинга. До сравнительно недавнего времени эта практика относилась, в основном, к работе с корпоративным сектором. В частности, при заключении контрактов на банковское обслуживание с крупными компаниями, инвестиционные услуги могут даже рассматриваться в качестве бонуса. Сейчас такого рода услуги – правда, по запросу – доступны и для МСБ. Для нас внедрение доверительного управления как отдельного сервиса – это своего рода поддержка наших клиентов из этого сегмента, выражающая наше стремление структурировать и максимально разнообразить финансовые услуги для таких компаний».
О Банке БЦК-Москва
ООО «Банк БЦК-Москва» – динамично развивающаяся российская кредитно-финансовая организация. Банк является дочерней организацией АО «Банк ЦентрКредит», четвертого по размеру активов коммерческого банка в Республике Казахстан. ООО «Банк БЦК-Москва» предоставляет полный спектр современных банковских продуктов и инновационных финансовых решений для физических и юридических лиц. Более подробную информацию о банке можно найти на сайте www.bcc-msk.ru

Похожие пресс-релизы