pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Популярные стратегии «Синергия» и «НЗВА» доступны в рамках услуги «Доверительное управление–Лайт»

ООО «Управляющая компания «Финам Менеджмент» (далее — УК «Финам Менеджмент», «управляющий») расширило линейку инвестиционных стратегий, представленных клиентам услуги «Доверительное управление – Лайт» (далее – «ДУ-Лайт»). Список доступных торговых систем пополнили эффективные стратегии «Синергия» и «Нефть-Золото-Валюта-Акции», преимуществами которых ранее могли пользоваться только клиенты сервиса автоматического повторения сделок Trade Center.
Стратегии «Синергия» и «Нефть-Золото-Валюта-Акции» (далее – «НЗВА») органично дополнят пул инвестиционных решений, доступных клиентам УК «Финам Менеджмент» в рамках услуги «Доверительное управление–Лайт». Представленные системы оперируют ликвидными производными инструментами и на протяжении большого периода демонстрируют впечатляющую доходность. Инвестирующие в высоколиквидные финансовые инструменты, перечисленные стратегии используют современные методики риск-менеджмента и доступны широкому кругу инвесторов.
В основе торговой системы «НЗВА» лежит классический трендовый метод, с помощью которого эффективно и надежно отслеживаются движения самых ликвидных активов на всех основных рынках: товарном, фондовом и валютном. Стратегия своевременно определяет зарождающуюся тенденцию на каждом инструменте и удерживает позицию до изменения тренда. Для торговли используется максимально возможное количество ликвидных инструментов, торгуемых на срочном рынке Московской биржи, которые имеют между собой наименьшую корреляцию. Для стратегии «НЗВА» разработан специальный риск-менеджмент, в котором используется модель управления капиталом с фиксированным риском на сделку – данная методика позволяет заранее просчитать вероятный убыток, возможный при входе в каждую сделку. Детально проработанный торговый алгоритм позволяет «НЗВА» демонстрировать стабильно высокие показатели дохода – с 2013 по 2015 гг. система принесла подписчикам более 83% прибыли, с 2015 года по июнь 2016 года – более 40%.
Торговая система «Синергия» позволяет зарабатывать как на ликвидных инструментах товарно-сырьевых, фондовых рынках, так и на колебаниях цены фьючерсного контракта доллар/рубль на срочном рынке Московской биржи. Вхождение в сделку стратегия «Синергия» осуществляет на основе поэтапного анализа рынка, учитывающего потенциальную силу тренда, в направлении которого открывается позиция, определение уровня стоп-приказов, тэйк-профита и объема позиции. На сегодняшний день стратегия «Синергия» – самая прибыльная из торговых систем сервиса Trade Center. С момента начала работы (декабря 2014 года) эта стратегия заработала более 113% дохода.
Минимальный размер денежных средств, необходимых для заключения договора доверительного управления и формирования портфеля по инвестиционным стратегиям «Синергия» и «НЗВА», составляет 700 тыс. рублей. Ознакомиться с основными аспектами новых стратегий можно странице услуги «ДУ-Лайт».
«Включение стратегий "Синергия" и "Нефть-Золото-Валюта-Акции" в список инвестиционных решений, доступных нашим клиентам в рамках услуги "ДУ-Лайт", является частью стратегии по созданию комплексных продуктов совместно с другими компаниями, которые входят в группу "ФИНАМ". Данные стратегии являются одними из самых популярных и доходных в сервисе Trade Center и обладают многоуровневой защитой от риска, что позволяет предлагать их клиентам управляющей компании. Уверены, что используемые в перечисленных стратегиях инновационные подходы, наряду с высокой доступностью и выгодными тарифными планами услуги “ДУ-Лайт”, привлекут интерес инвесторов к нашему новому предложению и позволят нашим клиентам получать отличную прибыль», – говорит генеральный директор УК «Финам Менеджмент» Андрей Шульга.

Отдел по связям с общественностью и СМИ Группы компаний «ФИНАМ»:
Исаев Владислав ([email protected]).
Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб.2350.

Похожие пресс-релизы