pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый инструментARий для создания дополненной реальности своими руками – EligoVision Toolbox.

EligoVision Toolbox (EV Toolbox) — это новый, простой и удобный программный продукт, позволяющий 3D дизайнерам и программистам создавать собственные проекты на основе технологии дополненной реальности «живые 3D метки» и зарабатывать на них.

EligoVision Toolbox — это линейка готовых решений, которая будет включать в себя различные типы продуктов, пакеты разработчика, done-for-you услуги, партнерскую программу и другие сервисы.

Впервые EV Toolbox был официально представлен публике на мероприятии Autodesk University Russia, 3-4 октября 2012 г.
В рамках Autodesk University рабочая версия EV Toolbox была показана в тестовом режиме на стенде компании EligoVision. Также нами был проведен часовой обучающий мастер-класс по использованию продукта.

В данный момент готовится к выходу beta-версия продукта. Ее выход назначен на начало ноября 2012 г. Она будет распространяться бесплатно.

Срок бесплатного использования лицензии составит 60 календарных дней с момента активации программы на ПК. К выходу официальной версии EV Toolbox Standard функционал beta будет расширен и дополнен. Она будет работать на платформе Windows ОС.

Чтобы получить beta версию продукта, заполните форму на странице www.eligovision.ru/toolbox

Интерфейс и функционал EV Toolbox разработан с учетом пожеланий будущих пользователей продукта: дизайнеров и программистов. В его дизайне мы также использовали опыт работы нашей команды в создании как простых, так и сложных проектов дополненной реальности. Для создания графической составляющей наших проектов на «живых 3D метках» мы используем преимущественно программный пакет Autodesk 3Ds Max.

Новый инструментARий поддерживает кросс-платформенный формат .fbx, так что вы сможете использовать EV Toolbox, работая с любыми программными продуктами для 3D моделирования.

Кроме того EV Toolbox позволяет интегрировать в AR проекты аудио и видео файлы, слайды, а также текст.

В ближайшее время запланирован выход следующих версий EligoVision Toolbox:
 EV Toolbox beta — начало ноября 2012 г.
 EV Toolbox Standard — декабрь 2012 г.
 EV Toolbox Advanced — март 2013 г.
 EV Toolbox Professional — сентябрь 2013 г.

Описание функционала всех версий вы можете найти в специальной анкете под названием «Разработка EV Toolbox». В ней также находится ряд уточняющих вопросов, ответы на которые помогут нам сделать наш продукт еще более удобным и функциональным.

Скачайте шаблон анкеты для заполнения либо в версии Word 2003, либо в версиях Word 2007 и выше на страничке www.eligovision.ru/toolbox заполните его и вышлите на наш адрес — [email protected].
Валерия Холодкова, директор по маркетингу EligoVision,
+7 495 780 01 59, [email protected]

Похожие пресс-релизы