pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

15 ноября в Воронеже пройдет семинар на тему «Практические аспекты эффективной тепло и звукоизоляции строительных конструкций це

15 ноября в 13:00 ЭКОВАТА-Воронеж приглашает всех заинтересованных лиц и профессионалов строительного рынка в Воронежский «Дом Ученых» (ул. Славы, 13) на бесплатный семинар, посвященный практическим аспектам эффективной технологии тепло и звукоизоляции строительных конструкций целлюлозным утеплителем Эковата-Экстра.
В формате круглого стола специалисты компании поделятся более чем 6-летним опытом работы с качественно новым утеплителем «Эковата Экстра». Раскроют преимущества и особенности данной технологии, на практических примерах продемонстрируют правила проектирования и способы организации работ по тепло-звукоизоляции различных типов конструкций. Расскажут о приемах проверки качества материала и контроля качества монтажных работ. Кроме того, участники семинара узнают о принципах и нормативах формирования сметной стоимости изоляционных работ, результатах сравнительного анализа технологий и экономической эффективности применения Эковаты Экстра. Будут представлены наработки маркетингового позиционирования материала и практические приемы презентации его преимуществ. Показаны критерии выбора оптимального оборудования, и проверенные шаги построения доходного бизнеса теплоизоляционных услуг.
А после небольшого перерыва в формате мастер-класса все желающие смогут лично увидеть и попробовать практические испытания материала, работу выдувных установок и утепление макетов строительных конструкций.
Для участия в а семинар необходимо направить письменную заявку на электронную почту [email protected], с указанием названия и контактных данных (адрес, телефон, e-mail) компании-участника, количества представителей, их ФИО и должностей. Поскольку количество участников ограниченно вместимостью зала, запланировать участие в семинаре и подать соответствующую заявку желательно заблаговременно. Прием заявок заканчивается в 17:00ч. 12 ноября 2012г.

Похожие пресс-релизы