pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Казани прошла конференция «Комплексная автоматизация проектирования и подготовки производства»

17 октября , Казань. Конференцию провело CSoft Казань.
Казань, Октябрь 2012 г. — 17 октября 2012 года в ГТРК «КОРСТОН» (г. Казань) была организована конференция «Комплексная автоматизация проектирования и подготовки производства», в работе которой приняли участие представители 61 организации — более 140 специалистов из Татарстана, Чувашии, Удмуртии и Ульяновской области.
В рамках пленарной части выступили ведущие специалисты ГК CSoft, которые рассказали о возможностях предлагаемых решений, подтвердив сказанное примерами внедрения на предприятиях и в организациях.
Были обзорно представлены разработки компаний Autodesk, CSoft Development, SIEMENS, ESI Group, CGTech, Altium, MSC.Software. Особую заинтересованность слушателей вызвали программные продукты TechnologiCS, NormaCS, Autodesk Inventor, MechaniCS, Altium Designer и Autodesk Simulation Moldflow.
Дальнейшая работа конференции была организована по четырем тематическим секциям:
- Техническая подготовка производства.
- Машиностроение.
- Инженерный анализ.
- Altium.
На первой секции прозвучали доклады Максима Красавина, Бориса Бабушкина, Андрея Синельникова и Антона Морокова, посвященные применению комплекса TechnologiCS на предприятиях различного профиля (ЗАО «ВолгАэро», ОАО «Русская механика», ГК «Росатом» и др.), спектру возможностей этого продукта и его интеграции с другими системами. Среди гостей конференции было много специалистов, заинтересованных в информации именно о продукте, обеспечивающем комплексное управление производством. Интерес к TechnologiCS оказался настолько велик, что даже в перерыве работы секции ее участники попросили организовать живую демонстрацию систем, которая плавно перетекла в дискуссию с представителем разработчика Андреем Синельниковым.
Лидером по числу участников стала вторая секция. Из докладов, с которыми выступили Владимир Иванов, Андрей Кудрашов, Антон Лепестов, Андрей Благодаров и Владимир Трушин, слушатели почерпнули немало полезной информации о возможностях и усовершенствованиях, появившихся в новых версиях Autodesk Inventor и множества приложений на базе Inventor и AutoCAD. Речь на секции шла не только о ПО Autodesk, но и о разработках CSoft Development. Так, доклад Андрея Кудрашова был посвящен программе MechaniCS — удобному инструменту для проектирования, оформления чертежей в соответствии с требованиями ЕСКД и решения множества других задач, а доклад Владимира Трушина, заинтересовавший не только информативностью, но и богатым визуальным рядом, знакомил с программой ElectriCS Pro, которая предназначена для проектирования электрооборудования, применяемого в различных отраслях промышленности. В завершение работы секции состоялась сессия вопросов и ответов.
Сергей Девятов, Игорь Барвинский и Антон Лепестов, выступившие на третьей секции, представили практические преимущества использования программ Patran, Marc, Dytran, Nastran, Adams, Moldflow и COPRA. С особым вниманием была встречена информация о литейном ПО: многие из присутствовавших специалистов профессионально связаны именно с этой областью.
Четвертая секция собрала инженеров, занятых проектированием радиоэлектронных устройств. Павел Ярославцев представил обзор системы Altium Designer и продемонстрировал возможности ее использования на примере реального проекта. Докладчик ответил на множество вопросов, касавшихся перехода на Altium Designer с различных версий программы P-CAD, особенностей внедрения системы, возможностей обучения пользователей.
Вечером участники конференции смогли обменяться впечатлениями и опытом в непринужденной обстановке фуршета.

Похожие пресс-релизы