pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

3-5 июня прошла Конференция "УГОЛЬ-СНГ"

03 - 05 июня в Москве в отеле «Балчуг Кемпински» прошла 3-я ежегодная конференция, под названием: «Будущее угольной промышленности СНГ: Как увеличить производительность и улучшить эффективность».

После большого успеха двух предыдущих саммитов «Уголь СНГ» 2006 и 2007, которые привлекли более 200 руководителей высшего звена ведущих компаний отрасли, Саммит «Уголь СНГ 2008», без сомнения, занял место главного события индустрии в календаре всех производителей отрасли, трейдеров и поставщиков работающих и заинтересованных в угольном секторе России и СНГ.
Среди участников, такие компании как: «РАО ЕЭС» России, «Распадская угольная компания», «Мечел», «Евраз- холдинг», а также представители, Федеральной службы по тарифам РФ, Министерства промышленности и энергетики РФ.

Одним из спонсоров Саммита выступила компания МАГ КОНСАЛТИНГ Деловые Решения.
На конференции с докладом на тему “Автоматизация учета как инструмент повышения привлекательности для инвесторов» выступил генеральный директор компании Игорь Кнутов. В своем выступлении он выделил несколько основных направлений: управление затратами при формировании стоимости готовой продукции, капитализация затрат, отчетность по МСФО и ее консолидация.
Особое внимание в докладе было уделено разделу «привлекательность для инвестиций». Не секрет, что наличие в арсенале оснащенности компании современной системы бухгалтерского и управленческого учета повышает ее капитализацию и «прозрачность» для внешних инвесторов. В ходе доклада Игорь Кнутов подробно рассказал о бесценном практическом опыте, полученном компанией при реализации крупного проекта по внедрению систем автоматизированного учета в Распадской угольной компании.

В ходе состоявшихся дискуссий удалось обсудить целый ряд серьезных проблем, таких как перспективы и стратегия развития угольной индустрии, прогнозируемое снижение цен на уголь, безопасности добычи сырья и применение в связи с этим современного оборудования, а также «наполнение» современными технологиями отрасли в целом.

МАГ КОНСАЛТИНГ Деловые Решения
Москва, Шлюзовая наб. д.6 стр.4
+7 (495) 232-34 30
www.mag-solutions.ru
Менеджер по маркетингу
Алена Коткова

Похожие пресс-релизы