pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве прошла конференция по кибербезопасности "ИТБ-2011"

26 мая в Киеве прошла международная конференция "Информационные технологии и безопасность: проблемы научного и правового обеспечения кибербезопасности в современном мире" (ИТБ-2011).

Организаторами конференции выступили Институт проблем регистрации информации НАН Украины, Национальный институт стратегических исследований, Научно-исследовательский центр правовой информатики НАПН Украины.

На конференции обсуждался широкий круг актуальных проблем: глобализации информационных систем и их влияния на формирование информационного общества, безопасности личности, общества и государства, включая экономические, социальные, юридические и правовые, психологические, технические и организационные вопросы информационного обеспечения и информационной безопасности, нормативно-правового обеспечения, технологий и средств формирования общественного сознания, проведения и нейтрализации массовых и индивидуальных информационных операций.

Национальным институтом стратегических исследований был представлен доклад "Кибербезопасность: мировые тенденции и вызовы для Украины", на основании специально проведенного аналитического исследования.

Представителями Информационного центра "ЭЛВИСТИ", участвовавшими в работе конференции, был прочитан доклад по теме "Контент-мониторинг веб-ресурсов", посвященный практическим вопросам применения системы мониторинга новостей в Интернет InfoStream при решении задач обеспечения информационной безопасности. В докладе были приведены данные проведенного сравнения результатов мониторинга упоминаемости украинских компаний с помощью традиционных поисковых систем и системы мониторинга InfoStream (http://infostream.ua/).

Информационный центр "ЭЛВИСТИ"
+380(44)239-90-91
[email protected]
http://infostream.ua/

Похожие пресс-релизы