pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CityCommerce Bank реализует масштабную программу по поддержке и развитию отечественного спорта

В ближайшие выходные 27 и 28 октября Донецк будет принимать II фестиваль «Семья дзюдо», в рамках которого пройдут 4 турнира: Международный турнир по дзюдо в честь Заслуженного тренера Украины Ю.М. Зусера, Детская Лига дзюдо, Открытый Абсолютный чемпионат Украины по дзюдо, Открытый чемпионат Украины среди ветеранов. Главным спонсором мероприятия выступил CityCommerce Bank.

В этом году фестиваль «Семья дзюдо» посетит один из корифеев украинского дзюдо, родоначальник донецкого дзюдо Юрий Зусер, в честь которого проводится молодежный турнир.

II фестиваль «Семья дзюдо» пройдет во Дворце спорта «Дружба» по адресу: просп. Ильича 93-А. На татами выйдут дзюдоисты от восьми до восьмидесяти лет, которые разыграют медали в ходе четырех турниров.
«Открытый Абсолютный чемпионат Украины по дзюдо». Противоборство лучших дзюдоистов Украины, а статус «открытый» позволяет принять участие и зарубежным спортсменам.
«Открытый чемпионат Украины среди ветеранов». Соревнуются спортсмены Украины и стран ближнего зарубежья, которые закончили свои выступления в официальных соревнованиях, но еще не приняли решение об уходе из большого спорта. Возраст участников от 30 до 80 лет.
«19 Международный турнир по дзюдо в честь Заслуженного тренера Украины Ю.М. Зусера» - проходит ежегодно в конце октября, в течении 18 лет. Собирает около 200 представителей из стран СНГ и восточной Европы. Является этапом отбора спортсменов на молодежный чемпионат Европы. Возраст участников от 16 до 23 лет.
Открытый Всеукраинский турнир «Детская Лига дзюдо-2012». Проводится на протяжении 6 лет. Принимают участие представители почти всех областей Украины, а также гости из России и стран ближнего зарубежья, возрастом от 8 до 11 лет.
Предварительное участие в соревнованиях подтвердили более 500 спортсменов разных возрастов из 18 регионов Украины, 7 городов России, из Молдовы, Таджикистана и Польши. Начало соревнований 27 и 28 октября в 10-00. Торжественное открытие состоится 27 октября в 17-00.

СПРАВКА:

CityCommerce Bank (www.citycommercebank.com) основан в 2006 году.
Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. (Свидетельство № 180).
В сентябре 2012 г. независимое уполномоченное рейтинговое агентство «IBI-Rating» подтвердило кредитный рейтинг CityCommerce Bank на уровне uaВВВ+ и индивидуальный рейтинг надежности вкладов на уровне 4+ (высокая надежность).
По состоянию на 01.10.12 активы банка составляют 3,1 млрд. грн.
Уставной капитал CityCommerce Bank – 195,9 млн. грн., регулятивный капитал – 334,8 млн. грн.
Финансовый результат за 9 месяцев CityCommerce Bank 2012 года – 3,09 млн. грн. (прибыль)
Прибыль CityCommerce Bank в сентябре – 430 тыс. грн.
По размеру активов CityCommerce Bank занимает 62 место из 176 действующих банковских учреждений (по данным НБУ сост. на 01.07.12 г.)

Похожие пресс-релизы