pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Наладить бизнес-связи в Китае поможет новый интернет-ресурс группы компаний 2traz

Группа компаний 2traz trade & service сообщает об открытии корпоративного сайта http://2traz.ru/, на котором представлен полный спектр услуг для начала бизнеса с КНР.

На сайте можно найти перечь услуг, среди которых: сопровождение сделок, поиск производителей контроль качества, посреднические услуги с аукциона ТаоБао, организация производства в Китае. Стоит отметить, что 2traz оказывает бесплатные консультации по вопросам ведения и организации бизнес-отношений с предпринимателями в Китае. На консультацию можно записаться на сайте компании в разделе «Услуги» (http://2traz.ru/services).

Учредители компании с 2005 года работают и постоянно проживают в Китае. Преимуществом компании является наличие агентов и партнеров практически по всей территории Китая. Это позволяет оказывать услуги практически в любом городе страны.

Группа компаний 2traz (http://2traz.ru/) специализируется на оказании профессиональных посреднических услуг, организации бизнес и шоп-туров, доставке грузов из Китая.

В ближайшее время 2traz запустит интернет-магазин с готовыми предложениями, среди которых можно будет найти одежду, электронику, мебель, оборудование и другие товары непосредственно из Китая.

Контактная информация:

+7(499) 704-23-27

[email protected]

skype: info.2traz

Похожие пресс-релизы