pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выпущена новая версия бесплатной СЭД Detrix

Компания Detrix сообщает о выходе новой версии одноименной системы электронного документооборота, распространяемой бесплатно с открытыми исходными кодами.
Новая версия 1.2 системы электронного документооборота (СЭД) Detrix не только предоставила новые функциональные возможности, но и сделала работу пользователей еще проще, чем раньше. Так, к примеру, значительно упростилась работа с файлами документов. Если ранее для того, чтобы начать работу с файлом, необходимо было вручную предварительно загрузить его на клиентское устройство, а после редактирования самостоятельно прикрепить к соответствующему документу системы, то теперь пользователи избавлены от этого утомительного процесса. Достаточно лишь нажать на соответствующую ссылку, и файл автоматически откроется в соответствующей редакторе, установленном на компьютере пользователя. Пользователю также не нужно беспокоиться о загрузке измененного файла на сервер. После каждого сохранения файл автоматически направляется в СЭД Deitrx, где сохраняется с учетом авторства и версионности.
Еще одно новшество СЭД Detrix – это возможность быстрой локализации системы на любой язык мира. Необходимо перевести всего один языковой файл и пользователи системы тут же могут устанавливать наиболее предпочтительную для них языковую среду. Локализовать с легкостью можно не только интерфейс системы, но и непосредственно конфигурацию, состоящую из типов документов и справочников.
В систему также добавлены ряд менее крупных изменений, например, базовая поддержка юридически значимой цифровой подписи (ЭЦП) и другие возможности. Помимо новых функций, в СЭД были исправлены некоторые ошибки и улучшена производительность работы.
Подробная информация по системе электронного документооборота Detrix представлена на официальном сайте http://www.detrix.org, где можно бесплатно скачать эту программу и получить техническую поддержку по работе с ней.

Похожие пресс-релизы