pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«GALA Биография» получила награду за лучшую динамику роста тиража среди ежемесячных журналов историй из жизни знаменитостей.

Журнал «Gala Биография» показал лучшую динамику увеличения тиража: по данным ABC за период со 2 квартала 2012 г. до 3 квартала 2012 г. выпускается на 15% больше копий.

13 ноября на форуме «Издательский бизнес – 2012» состоялась церемония награждения изданий за показатели сертифицированного тиража, опубликованные в Реестре АВС - «Лучший тираж - 2012». Для определения победителей в 21 номинации в качестве критериев использовались как абсолютные показатели тиража издания в данном сегменте, так и относительные показатели динамики тиража в рамках рассматриваемого периода. В номинации «Лучший тираж по показателям динамики тиража издания» сегмента ежемесячных журналов из жизни знаменитостей награжден был журнал «Gala Биография», Он показал самый большой прирост общего тиража среди конкурентов - с 215 000 экземпляров во 2 квартале 2012 года до 247 500 экземпляров в 3 квартале 2012 года, что соответствует 15 %.

Журнал «Gala Биография» — собрание уникальных интервью и историй жизни знаменитых людей — выпускается в России Издательским домом “Axel Springer Russia” с ноября 2004 года. История и современность на страницах журнала связаны между собой главной концепцией издания: каждая жизнь — история. Все статьи в журнале «Gala Биография» основаны на фактическом материале, содержат уникальные фотографии из личных архивов знаменитостей. Ясность изложения, достоверность и высокий художественный уровень составляют фирменный стиль журнала.

Похожие пресс-релизы