pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-издание "Цвет Лица" - открытие в ноябре 2012 года

В ноябре 2012 года в Интернете появится новое тематическое интернет - издание "Цвет Лица", которое будет доступно по адресу www.cvetlica.ru/ .

Новое интернет - СМИ организовано в рамках общественной информационной сети "Равновесие" www.e-quilibrium.ru/ и предназначено для женщин среднего возраста.
Главной целью интернет-издания " Цвет Лица" стало оказание всем желающим помощи в адаптации к пенсионному возрасту, когда полностью меняется и здоровье, и жизненный уклад, и финансовое положение.

Каждый, кого волнует, как он проведет вторую половину жизни, кто хочет продолжать быть активным членом общества, найдет на страницах нашего СМИ много полезной информации.

Мы хотим , чтобы очередной "переходный возраст " у людей проходил без морального и психического ущерба, чтобы у наших пенсионеров, даже вопреки отношению к ним государства, была интересная и финансово обеспеченная жизнь.

Пенсионерами становятся в разном возрасте. Балерина танцует до 35, военные служат до 45, гражданские начинают выходить на пенсию с 55. И не все рады этому. А как жить дальше, не знают.

Не понимают даже, зачем жить. Не случайно по статистике самый высокий процент самоубийств в возрасте 60 лет.

"Цвет Лица" является уникальным и злободневным интернет-ресурсом, на котором можно ознакомиться с интересными публикациями о том, как заботиться о своем здоровье в предпенсионном возрасте, на что обратить внимание при уходе за собой, где можно качественно отдохнуть с пользой для здоровья, как зарабатывать, чтобы не влачить жалкое существование на одну пенсию, как дольше оставаться активными умственно и физически, а также привлекательными сексуально.

На страницах нашего интернет-издания "Цвет Лица" планируется размещение актуальных медиа-материалов по данному направлению, сервисов он-лайн консультаций, обучающих материалов, бесплатных и платных тренингов и курсов.

Владельцем интернет - ресурса является известный интернет-продюсер, ведущая популярного блога "ДелоВремени" www.delovremeni.ru , партнер центра Равновесия , автор курсов по саморазвитию и самореализации Седых Ольга Ростиславовна. Она сумела так организовать свою жизнь, что 55 - летие отметила не как окончание своей карьеры, а как ее расцвет. И происходило это на теплоходе в присутствии 120 гостей.

Легко и безболезненно Седых О.Р.перешагнула этот злосчастный рубеж, после которого твоим мнением государство уже не интересуется. Последние несколько лет она помогает женщинам оставаться красивыми, активными и желанными в любом возрасте.

Поэтому отличительной особенностью интернет-СМИ "Цвет Лица" станут так называемые интерактивные реалити-шоу . Это программы, которые Ольга Ростиславовна будет отрабатывать на себе. В режиме реального времени можно будет отслеживать их результаты и любой желающий сможет присоединиться к процессу.

Осуществление этого проекта стало возможно только благодаря поддержке центра "Равновесие" www.e-quilibrium.ru/ , за что мы приносим огромную благодарность его руководителю и идейному вдохновителю Андрею Александрову.

Новое тематическое интернет - издание "Цвет Лица" под девизом "Здоровая, красивая, активная...в любом возрасте", уже работает в тестовом режиме. И в ноябре будет доступно всем пользователям по адресу www.cvetlica.ru/ .
ПО всем вопросам о взаимодействии обращаться :
Skype: ORSedykh1
[email protected]
тел. +7 903 7921153
www.cvetlica.ru
www.delovremeni.ru

Похожие пресс-релизы