pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В декабре 2012 года – открытие интернет-издания «Мир в объективе»

В декабре 2012 года в интернете в рамках общественной информационной сети «Равновесия» появится новое тематическое интернет-издание «МИР В ОБЪЕКТИВЕ», доступное по адресу www.mirvobektive.ru рассчитанное на тех, кто активно путешествует по миру и кого интересуют история, культура, традиции, новости, кухня, достопримечательности и особенности менталитета жителей различных стран.

Главная цель издания - помочь читателям найти ответы на свои вопросы по данной тематике, определиться с выбором направления и запланировать поездку с учетом климатических особенностей, наличия интересных для вас достопримечательностей и задач (отдых, деловая поездка, выезд на ПМЖ), возможности шопинга, «городского» или «пляжного» отдыха. В нашем ОБЪЕКТИВЕ (www.mirvobektive.ru) каждый заинтересованный найдет ответы на свои вопросы, ознакомится с интересными публикациями по этой теме, медиаматериалами (фото, видео) по данному направлению, с отзывами людей, посетивших определенные места и достопримечательности.

Отдельное внимание уделяется возможности выезда на ПМЖ и особенностям получения гражданства в той или иной стране мира. Возьмем в наш ОБЪЕКТИВ (www.mirvobektive.ru) уровень жизни, цены на недвижимость и на автомобили в различных странах мира. Рассматривается данная тема на примере опыта людей, эмигрировавших из постсоветского пространства и получивших гражданство в одной из стран дальнего зарубежья.

Также, фокусируемся на возможности получения образования за рубежом, программах обмена для студентов, теме заработка за рубежом.

Автором и владельцем Интернет-издания «МИР В ОБЪЕКТИВЕ» (www.mirvobektive.ru) является профессиональный фотограф, активный блогер, партнёр информационного содружества Центр Равновесия - Анатолий Чалый.

В будущем планируется поднять тему возможности ведения бизнеса с учетом особенности сырьевой базы, инвестиционного климата, налогового законодательства и т.д.
А также на страницах нашего интернет-издания «МИР В ОБЪЕКТИВЕ» (www.mirvobektive.ru) планируется размещение сервисов онлайн-консультаций, обучающих материалов, платных и бесплатных тренингов и курсов.

Ресурс «МИР В ОБЪЕКТИВЕ» находится в тестовом режиме и в декабре будет доступен пользователям по адресу www.mirvobektive.ru

Похожие пресс-релизы