pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Большой благотворительный концерт лауреатов международных конкурсов имени П.И.Чайковского при поддержке «8 канала»!

7 декабря 2012 года в Государственном Кремлевском Дворце при информационной поддержке «8 канала» состоится яркое событие – благотворительный концерт победителей международных конкурсов имени П.И.Чайковского.

Организаторы этого мероприятия - Государственный Кремлевский Дворец, Московская государственная консерватория имени П.И.Чайковского и Ассоциация лауреатов международных конкурсов имени П.И.Чайковского – преследуют высокую цель: все средства, полученные от концерта, будут перечислены в Московскую Консерваторию для проведения реставрации легендарного органа Большого зала.
На знаменитой сцене Кремлевского Дворца встретятся победители международных конкурсов имени П.И.Чайковского разных лет, представители разных эпох и поколений. Народный артист СССР Зураб Соткилава, победивший еще в 1970 году, выступит вместе с Алексеем Черновым, который завоевал первое место в прошлом году, а в настоящий момент активно пропагандирует русскую музыку в сети Интернет и является автором сайта «Русская академическая музыка». Прославленные солисты исполнят шедевры классической музыки в сопровождении Концертного Симфонического оркестра Московской Консерватории под руководством заслуженного артиста России дирижера Анатолия Левина. Также на сцене Дворца выступит Хор Московской Консерватории, который ведет свою историю с 20-х годов прошлого века.
В этот вечер история знаменитого Конкурса оживет на уникальных кадрах видеоретроспективы. Этот концерт станет настоящим подарком для ценителей классической музыки.
Концерт состоится 7 декабря на сцене Государственного Кремлевского Дворца по адресу: улица Воздвиженка, дом 1. Начало в 19.00.

Подробный репортаж с концерта смотрите на «8 канале» в программе «Онлайн»!

Контактное лицо: Надежда Агафонова, PR-менеджер
+7 (495) 539-20-39 (доб.1202) 8-925-0-777-162
[email protected]

Похожие пресс-релизы