pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Кипра присоединился к акции от Visa Int. "Оплачивайте с Visa – выигрывайте с Visa"

С 01 декабря 2012 года в Банке Кипра стартовала акция для держателей карт Visa. Рассчитываясь картой за товары и услуги в период действия акции: с 01 декабря 2012 года по 31 мая 2013 года, каждый владелец карты, независимо от её типа (Electron, Classic либо Gold), имеет возможность выиграть сертификат номиналом в тысячу гривен либо поездку к морю. В акции принимают участие карты Visa, выпущенные Банком Кипра и другими банками-партнерами акции.

Шанс на выигрыш в акции дает каждая трансакция, совершенная при помощи карты Visa в любых торгово-сервисных центрах, устройствах самообслуживания и в сети Интернет. Включая пополнение счета номеров мобильных телефонов, оплату коммунальных услуг и т.д. Приятным бонусом для владельцев карт Visa станет также скидка в размере 4% при расчетах в торговой сети «Фуршет».

«Розыгрыш призов будет происходить трижды в течение периода действия акции, – рассказывает начальник отдела карточных продуктов ПАО «Банк Кипра» Евгений Жуков. – Сертификаты номиналом в 1 000 гривен будут разыгрываться 12 февраля и 12 апреля 2013 года, а 13 июня будут определены владельцы главных призов – туристических поездок в Хорватию либо Черногорию. Для участия в акции не имеет значения сумма покупки, совершенной владельцем карты Visa от Банка Кипра. Все трансакции, осуществленные в торгово-сервисных центрах на территории Украины и в сети Интернет, примут участие в розыгрыше, и чем больше их будет, тем выше будут шансы участника акции на выигрыш.»

Детальные условия акции размещены на официальном сайте Банка Кипра. С информацией об акции, перечнем банков-партнеров и результатами розыгрышей можно ознакомиться на сайте www.visa.com.ua

Справка:
ПАО «Банк Кипра» - это универсальный банк, предоставляющий классические банковские услуги частным и корпоративным клиентам. Банк Кипра в Украине является частью ведущей международной финансовой группы Кипрского происхождения - Bank of Cyprus Group, основанной в 1899 году. Группа насчитывает 561 отделение в 7 странах мира со штатом более 11 000 сотрудников. По состоянию на 30 июня 2012 года общий объем активов Группы составил 37,15 млрд. евро, акционерный капитал - 2,33 млрд. евро. Акции Bank of Cyprus котируются на Кипрской и Афинской фондовых биржах.
www.bankofcyprus.com.ua

Похожие пресс-релизы