pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТАСкомбанк внедряет интернет-банкинг для частных клиентов

ТАСкомбанк запустил в работу сервис Интернет-банкинг «TAC24» для физических лиц. С декабря 2012 года для частных клиентов банка доступен информационный сервис «TAC24», а уже в первом квартале 2013 года клиенты смогут полноценно работать в системе и осуществлять платежные операции. В течение следующего года система будет совершенствоваться и дополняться новыми актуальными функциями, что сделает интернет-банкинг «TAC24» удобным и комфортным в использовании.

Анонсируемый спектр услуг, оказываемых через интернет физическим лицам, широк и включает возможность получения подробной выписки по всем счетам (карточным, текущим и депозитным), открытия новой карты, самостоятельной блокировки и разблокировки карт, а также установки лимитов по картам. Кроме того, в «ТАС24» доступен большой выбор типов платежей, дистанционное погашение кредитов, просмотр истории всех заявок, платежей и переводов, а также много других функций.

«ТАСкомбанк – один из немногих банков четвертой группы, который полноценно внедряет интернет-банкинг по обслуживанию физических лиц. Мы не разделяем наших клиентов, для нас нет мелочей, мы умеем слушать и слышать каждого. Все, что важно для наших клиентов, заслуживает нашего глубокого внимания. Именно поэтому мы на регулярной основе расширяем продуктовую линейку, внедряем технологичные решения и совершенствуем свои бизнес-процессы с целью предоставления больших возможностей своим клиентам. Интернет-банкинг – это еще один шаг навстречу клиенту, который обеспечит удобство и простоту в работе с банком», - прокомментировал заместитель председателя правления АО «ТАСкомбанк» Олег Поляк.

Похожие пресс-релизы