pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Запуск нового сайта ООО «Росмакс-Сервис»

06 декабря, Николаев – строительная компания «Росмакс-Сервис», официальный дилер торговых марок Sika и Mapei объявила о запуске нового корпоративного сайта.

Постоянно заботясь о наиболее полном и качественном представлении информации о продуктах и сервисах компании для своих клиентов, ООО «Росмакс-Сервис» продолжает работать в этом направлении. Представители предприятия объявили о запуске нового Интернет-ресурса компании http://rosmax.com.ua
На новом официальном сайте максимально учтены пожелания партнёров и заказчиков компании. Информация о сервисах и материалах подана в структурированном виде. Продукция брендов Mapei, Sika представлена в виде каталогов, систематизированных по назначению материалов. Каждая единица, представленная в каталогах, имеет подробное описание, содержащее технические характеристики, инструкции по применению и сертификаты.

О предприятии «Росмакс-Сервис»

ООО «Росмакс-Сервис» оказывает полный спектр услуг по выполнению строительных, защитных, тепло и гидроизоляционных работ, а также оптовой и розничной продаже современных строительных материалов.
Компания является дилером крупнейших производителей материалов - корпораций SIKA (Швейцария), MAPEI (Италия), Жидкая керамическая теплоизоляция TSM Ceramic (Украина) и одновременно входит в состав корпорации «Гаруда», объединяющей предприятия различных направлений бизнеса.

Контакты
Тел./факс: (0512) 36 17 51
E-mail: [email protected]
http://rosmax.com.ua
Максим Фёдоров

Похожие пресс-релизы