pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международная академия биржевой торговли - лидер в сфере предоставления информационно-консультационных услуг на финансовых рынка

Международная академия биржевой торговли - лидер в сфере предоставления информационно-консультационных услуг на финансовых рынках
Международная академия биржевой торговли, официальный партнер Группы компаний FOREX CLUB, стала лауреатом профессиональной премии в Украине «Украинский Финансовый Олимп» и была удостоена награды «Лидер в сфере предоставления информационно-консультационных услуг на финансовых рынках».

Премия "Украинский финансовый олимп" является одной из наиболее известных украинских премий в области бизнеса и финансов. Тот факт, что Международная академия биржевой торговли вошла в список участников, говорит о том, что Академия является одной из ведущих компаний Украины.

«Получение данной награды является для нас важным поскольку она подтверждает высокое качество услуг, которые предоставляет Международная академия биржевой торговли. Признание Академии "Лидером в сфере предоставления информационно-консультационных услуг на финансовых рынках" является для Академии важным стимулом к дальнейшему повышению качества своих услуг» - отметил генеральный директор Международной академии биржевой торговли в Украине Юрий Бекаревич.

Лауреатов премии "Украинский финансовый олимп" оценивал Экспертный совет, в который входят наиболее известные представители финансового сообщества, а также представители бизнеса. При отборе компаний учитывалась публичная информация о деятельности, экспертные оценки отраслевых специалистов, а также сведения из профессиональных ассоциаций. В целом по итогам отбора премиями Business Olimp Awards отмечено 72 компании и личности, которые сделали весомый вклад в развитие украинской экономики.

Премии Business Olimp Awards были основаны в 2005 году. Инициаторами создания премии выступил ряд украинских профессиональных ассоциаций.
Премии Business Olimp Awards были созданы для того, чтобы отметить наиболее значимые и заметные экономические проекты, а также людей, которые внесли большой вклад в развитие экономики Украины.

Похожие пресс-релизы