pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В СК «ТАС» назначен новый финансовый директор

14 декабря 2012 года набсовет компании принял решение о назначении Росол Ирины Владимировны на должность финансового директора и члена правления Страховой компании «ТАС» (страхование жизни).

Согласно решению, Ирина Владимировна приступила к должностным обязанностям с 17 декабря 2012 года. Г-жа Росол сотрудничает с Группой «ТАС» с 2009 года, до этого она возглавляла отдел методологического обеспечения ООО «Интерпайп - менеджмент» и была старшим аудитором в компании «Дэлойт энд туш».

«Ирина Владимировна – профессионал с колоссальным опытом, отлично зарекомендовавшая себя на позиции Директора департамента финансовой отчетности и аудита, поэтому решение о назначении было принято единогласно. Мы уверены, что г-жа Росол обеспечит высокий уровень финансового менеджмента компании, а ее экспертные качества в сфере управления будут в полной мере востребованы на должности финансового директора»,- прокомментировал назначение председатель правления СК «ТАС» Андрей Власенко.

Ирина Владимировна имеет диплом магистра экономических наук Львовского национального университета им. И. Франка, а также является сертифицированным специалистом и членом ACCA (Association of Chartered Certified Accountants).

Похожие пресс-релизы