pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На пензенских хлебозаводах, входящих в группу компаний АПК «Стойленская Нива», назначен новый исполнительный директор

Владимир Николаевич Андронников стал исполнительным директором ОАО «Пензенский хлебозавод №2» и ОАО «Пензенский хлебозавод №4». Назначение нового директора пензенских хлебозаводов состоялось в начале мая 2011 года. Предыдущий руководитель вышеуказанных предприятий Журавлев Василий Семенович перешел на должность заместителя генерального директора АПК «Стойленская Нива» по перспективному развитию.

Владимир Николаевич Андронников уже более 6 лет работает в структуре холдинга АПК «Стойленская Нива». В августе 2007 года он был назначен исполнительным директором белгородского хлебозавода «Колос». За время работы г-на Андронникова на ОАО «Колос» разработано и введено в производство 58 новых видов изделий, в т.ч. хлебобулочных — 24 вида, мучных кондитерских и кондитерских изделий — 34 вида. Помимо достижения устойчивых положительных финансовых и производственных результатов предприятие удостоено множества наград, дипломов и сертификатов (дипломы и медали Международного смотра качества хлеба и хлебобулочных изделий, конкурса «100 лучших товаров России» и т.д.).
Назначение на пост заместителя генерального директора АПК «Стойленская Нива» по перспективному развитию Василия Семеновича Журавлева позволит использовать его богатый профессиональный опыт в масштабах развития всей корпорации «Стойленская Нива». На новой должности господин Журавлев сосредоточится на решении стратегических вопросов в деятельности не только пензенских предприятий, но и других хлебозаводов, входящих в Хлебопекарный дивизион «Стойленской Нивы».

Справка:

Владимир Николаевич Андронников окончил Воронежскую государственную архитектурно-строительную академию и Воронежский государственный университет. Более 6 лет проработал в финансово-инвестиционной Корпорации «Гермес-Черноземье»: прошел путь от менеджера финансово-инвестиционного управления до финансового директора. В 2000-х годах Владимир Николаевич занимал руководящие должности на таких предприятиях как «Воронежская макаронная фабрика», «Абрамовский комбинат хлебопродуктов», «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский». В 2007 году был назначен на должность исполнительного директора хлебозавода «Колос».

Василий Семенович Журавлев окончил Всесоюзный заочный институт пищевой промышленности, кандидат экономических наук. С 2005 года депутат Пензенской городской думы. Начиная с 1987 года, 13 лет проработал на «Пензенском хлебокомбинате» (в последствии переименован в ЗАО «Хлебокомбинат «Пензенский»). В 1999 году избран генеральным директором предприятия. Последние 10 лет г-н Журавлев занимал руководящие должности на крупных предприятиях пищевой промышленности пензенской области, среди которых «Пензахлебопродукт», «Пензенский хлебозавод № 2» и др. С октября 2009 года Василий Семенович совмещал должности исполнительного директора ОАО «Пензенский хлебозавод №2» и ОАО «Пензенский хлебозавод №4».

«Агропромышленная компания «Стойленская Нива» была создана в 2000 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших холдингов агропромышленного сектора страны. Среди российских агрохолдингов «Стойленская Нива» уверенно занимает ведущие позиции в производстве хлебобулочных и кондитерских изделий, муки и комбикормов.

Похожие пресс-релизы