pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Метрологи Смоленскэнерго отчитались о своей работе за 10 месяцев 2012 года

В Смоленскэнерго подведены итоги 10 месяцев текущего года по выполнению плана работ по метрологическому обеспечению производства. За январь-октябрь 2012 года в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» выполнена поверка 2212 единиц рабочих средств измерений (СИ), в том числе 202 счетчика электрической энергии, 747 трансформаторов тока и 47 трансформаторов напряжения. Откалибровано и отремонтировано 1659 средств измерений.
В октябре метрологическая служба филиала прошла проверку с целью аккредитации на право проведения калибровочных работ. По результатам проверки был выдан аттестат аккредитации.
Также специалистами отдела произведены 278 измерений показателей качества электрической энергии на центрах питания и 535 измерений на пунктах контроля. Сотрудники филиала применяют приборы контроля показателей качества электрической энергии типа QNA-412 и «Прорыв-КЭ», а также «Энерготестер-ПКЭ». Данные приборы позволяют проводить измерения по основным показателям качества электроэнергии и оценивать их соответствие установленным нормам. По итогам проведенных измерений при необходимости разрабатываются и выполняются мероприятия по приведению показателей качества электрической энергии в соответствии с ГОСТ 13109-97.

Похожие пресс-релизы