pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рынок прямых инвестиций в России ожидает рост в 20 процентов

Эксперты Инвестиционной Компании «Премиум Капитал» прогнозируют повышение интереса к российскому рынку прямого инвестирования

Главными факторами спроса на прямое инвестирование, по мнению специалистов ИК «Премиум Капитал» (www.premiumcapital.ru), является неопределенная ситуация на мировом финансовом рынке и желание иностранных инвесторов обезопасить свои риски разумными вложениями. Среди привлекательных традиционно лидируют сырьевые и перерабатывающие отрасли – предприятия металлургии, нефтедобычи, пищевой промышленности. Отдельный интерес представляет для зарубежных инвесторов быстро растущий в России рынок IT и Интернет-технологий. Политику прямого инвестирования наверняка выберет в качестве основного инструмента и новый крупный игрок от государства, который появится в будущем году – учреждаемое по распоряжению Президента Российское финансовое агентство. Последнее будет управлять средствами Резервного фонда и Фонда национального благосостояния и получит право вкладывать госсредства в акции. Общий объем размещения, по словам Министра финансов Антона Силуанова составит не менее 100 млрд. рублей. По сути, это означает появление на рынке так называемых длинных денег. В целом, в 2013 году рынок прямых инвестиций ожидает рост в объеме 20 процентов.
«Момент для выхода на фондовый рынок для компаний малого и среднего уровня капитализации чрезвычайно благоприятный, - убежден генеральный директор ИК «Премиум Капитал» Кирилл Лапин. - На бирже появилось множество инвесторов, заинтересованных в прямых инвестициях. Для компаний – потенциальных эмитентов, это реальная возможность получить долгосрочные капиталовложения. Причем, на более льготных условиях, нежели это предлагают сегодня многие банковские учреждения. Выход на биржу и грамотное управление ценными бумагами может существенно повысить инвестиционную привлекательность любой компании».
Пресс-служба «Премиум Капитал»: [email protected].

Инвестиционная компания «Премиум Капитал» (www.premiumcapital.ru) специализируется на сопровождении частных и корпоративных клиентов различных регионов страны при выходе на фондовый рынок для реализации инвестиционных проектов. Среди основных направлений деятельности компании: привлечение финансирования, управление активами, бизнес-консалтинг, хеджирование рисков, юридическое и налоговое сопровождение бизнес-проектов.

Похожие пресс-релизы