pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Главный российский Дед Мороз и герои канала «Карусель» встречают Новый Год

Наступает Новый Год! Праздник, когда дети по всему миру ждут подарков и чудес!
В эти дни телеканал «Карусель» собирает в своем эфире самые удивительные премьеры, волшебные фильмы и мультики, а также новогодние выпуски любимых программ!
Начнется праздничный новогодний марафон на «Карусели» 31 декабря. В гости к фокуснику Борису Арбузову придет певица Саша Савельева, вместе они научатся показывать фокус «Новогодняя игрушка». Программа «Жизнь замечательных зверей» расскажет о лошадях, на которых перемещается по миру Дед Мороз. Вместе с Феей Фиалкой и Калякой Малякой дети нарисуют мешок Деда Мороза. Участники игры «Вопрос на засыпку» с Александром Киреевым ответят на интересные вопросы про Новый Год. Бериляка выучит с ребятами новогоднюю азбуку. Антон Комолов и Анастасия Гребенкина в программе «Олимпийцы» расскажут про волшебно красивый вид спорта – фигурное катание. И даже в подводном царстве графа Батискафа из программы «Подводный счет» наступит Новый год!
31 декабря в эфир выйдут специальные новогодние выпуски популярнейших мультсериалов «Машины сказки», «Смешарики», «Маша и Медведь», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Смурфики», «Лунтик и его друзья», «Почтальон Пэт» и других.
Со специальным новогодним поздравлением к юным телезрителям обратится главный российский Дед Мороз из Великого Устюга.
Новогодние каникулы на телеканале «Карусель» будут отмечены чередой встреч с новыми героями и любимыми сказочными персонажами.
Зрителей ждут премьеры мультсериалов «Помощник Санты», «Секретная служба Санта-Клауса», «Рыцарь Майк», а также новые выпуски мультиков «Фиксики», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Покойо», «Трансформеры: Прайм» и «Дружба – это чудо!».
Все новогодние каникулы в эфире «Карусели» – новогодние киносказки «Чародеи», «Тайна Снежной королевы», «Сказки старого волшебника» и легендарные мультфильмы «Конек-Горбунок», «Сказка о царе Салтане», «Пастушка и Трубочист», «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях», «Сказка о рыбаке и рыбке». Зрителей также ждут лучшие рождественские и новогодние сказки со всего мира – «Снежная королева» и «Месть снежной королевы» (США), «Новая рождественская история» и «Снежная деревня»(Франция), «Рождественская сказка» (Великобритания), «Магический кристалл Санта-Клауса» (Финляндия), «Снежное Рождество Блинки Билла» (Австралия), «Таинственный мир Санта-Клауса» (Франция-Канада), «Волшебный мешок Деда Мороза» (Испания-США) и множество других.

Встречайте Новый год и проводите зимние каникулы вместе с телеканалом «Карусель»!

Похожие пресс-релизы