pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Зимние праздники 2013: мобильный интернет-трафик в сети «Киевстар» вырос на 55%

Новогодние праздники – время поздравлений и развлечений. За 4 дня – 31 декабря, 1, 6 и 7 января – в сети «Киевстар» прозвучало 877 млн. звонков, отправлено 138 млн. SMS и 1,6 млн. MMS, а объем передачи данных по технологии GPRS/EDGE составил 105 ТБ. При этом сеть «Киевстар» демонстрировала стабильное качество голосовой связи и интернета.

В Новогодние праздники все абоненты «Киевстар» смогли комфортно поздравить своих близких и друзей – в любое время суток сеть оператора демонстрировала стабильное качество голосовой связи и интернета. Во время празднования Нового года – 31 декабря и 1 января – абоненты «Киевстар» совершили 500 млн. звонков, а на Рождество – 6 и 7 января – более 377 млн. Также в Новогодние дни было отправлено 81 млн. SMS и около 927 тыс. MMS, а на Рождество – около 57 млн. SMS и около 658 тыс. MMS.

«Пиковых» значений количество звонков в сети «Киевстар» в Новогодние дни достигло в первый час 2013 года – более 28 млн., а на Рождество – 7 января с 17:00 до 17:59 – более 15 млн. Также в первый час года было отправлено и максимальное количество SMS – около 7,7 млн, Рождественский рекорд – более 4,3 млн. SMS с 20:00 до 20:59 7 января.

Во время Новогодних и Рождественских праздников абоненты «Киевстар» активно пользовались мобильным интернетом. 31 декабря и 1 января объем передачи данных достиг 49,4 ТБ, а в период 6-7 января вырос до 55,5 ТБ. «Пиковым» часом для передачи данных стало время с 21:00 до 21:59 6 января, когда мобильный интернет-трафик достиг отметки 1,49 ТБ/час. Всего же за 8 дней зимних праздников абонентами «Киевстар» было отправлено и скачано 216 ТБ, что на 55% больше объема мобильного интернет-трафика за аналогичный период прошлого года.

«Киевстар» позаботился о комфортном общении клиентов во время праздников.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка о национальном операторе телекоммуникаций «Киевстар»
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи, один из лучших брендов в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.
«Киевстар» является украинской бизнес-единицей VimpelCom Ltd. – глобальной телекоммуникационной группы, которая работает на рынках стран Европы, Азии и Африки. www.kyivstar.ua www.djuice.ua,www.beeline.ua www.vimpelcom.com

Похожие пресс-релизы