pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Корус АКС» стал первым региональным обладателем специализации Cisco Advanced Collaboration Architecture Specialization

В декабре 2012 г. компания Cisco подтвердила компетенции «Корус АКС» по внедрению технологий совместной работы.

«Корус АКС» стал первым из региональных интеграторов Урала, получившим архитектурную специализацию Cisco.

Присвоение Cisco Advanced Collaboration Architecture Specialization свидетельствует о высоком уровне технической экспертизы и качества проектирования, установки и поддержки продуктов для обеспечения совместной работы.

Для получения специализации в области совместной работы «Корус АКС» повысил квалификацию системных инженеров, сервисных инженеров и менеджеров по продажам.

В портфеле компании уже имеются успешно реализованные проекты в Уральском таможенном управлении, МРСК Урала, Белоярской атомной станции и Преображенской клинике.

Более высокая ступень в освоении продуктов Cisco позволит клиентам «Корус АКС» получать квалифицированные услуги по внедрению систем совместной работы по привлекательным ценам, а специалистам «Корус АКС» ― доступ к новым программам обучения и системам поддержки технологических и бизнес-процессов.

--------------------------------------------------------------------------------

О компании

«Корус АКС» с 1989 г. занимается автоматизацией технологических и бизнес-процессов, а также снижением издержек на поддержание вычислительной, телекоммуникационной и инженерной инфраструктуры Дата-центров.

ЗАО «Корус АКС» оказывает услуги по созданию и поддержке вычислительной, инженерной и телекоммуникационной инфраструктуры; оказанию сервиса в режиме 8х5; аудиту и консалтингу в области ИТ-инфраструктуры.

Более подробно читайте на сайте: http://www.quorus.ru

Похожие пресс-релизы