pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Костромские энергетики МРСК Центра поставили под напряжение воздушную линию «Заволжская - 1,2»

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» завершены плановые работы по реконструкции воздушной линии 110 кВ «Заволжская - 1,2».
Узкобазные металлические опоры и провода, отработавшие свой нормативный срок, были заменены на современные многогранные опоры и провода большего сечения, которые отвечают высоким требованиям надежности и качеству передачи электроэнергии. В соответствии с планом реконструкции были установлены 26 металлических многогранных и 14 металлических решетчатых опор. В 2013 году будут установлены еще 27 металлических решетчатых и 45 металлических многогранных опор.
До конца текущего года по всей трассе линии будет заменен провод общей протяженностью около 22,8 км. В рамках данного проекта в 2013 году также будут выполнены работы по модернизации заходов на важнейшие городские подстанции 110 кВ «Северная» и «Центральная», что позволит повысить надежность электроснабжения потребителей большей части города Костромы.
«Мы проводим масштабную реконструкцию главных энергетических артерий областного центра: высоковольтных линий (ВЛ) напряжением 110 кВ «Мотордеталь-Кострома », а так же ВЛ 110 кВ «Заволжская - 1,2 цепь», - говорит заместитель главного инженера, начальник управления высоковольтных сетей филиала ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» Евгений Козлов.- Проект, рассчитанный на два года, стартовал в 2012 году с установки новых опор, замены провода и элементов изоляции. - В результате мы значительно увеличим пропускную способность этих линий, значительно снизим затраты на их обслуживание и создадим значительный запас электрической мощности для областного центра».

Похожие пресс-релизы