pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мобильное приложение компании "Новая почта" попал в ТОП 3 бесплатных бизнес-приложений.

В августе 2012 года компания "Новая Почта" выпустила мобильное приложение для смартфонов, работающих на базе iOS и Android. За первые 4 месяца приложение вошло в ТОП 3 рейтинга бесплатных приложений Google Play за уровнем загрузки пользователями.
Компания "Новая Почта" первой на рынке перевозок Украины выпустила мобильное приложение для смартфонов, работающих на базе Android и iOS. На основе изучения отзывов пользователей и экспертов рынка, происходит процесс постоянного его совершенствования.
В последнем обновлении мобильного приложения наряду с уже существующими функциями, такими как каталог отделений компании, номера информационных линий, графики работы отделений, поиск ближайшего отделения, просмотр местоположения отделений на карте, расчет стоимости доставки и отслеживания статуса груза было добавлено более полную информацию о грузе - теперь, отслеживая статус доставки своего груза, пользователь имеет возможность узнать: ориентировочную дату прибытия, сумму к оплате, кто плательщик и способ оплаты, а также увидеть, была ли отправлена обратная доставка.
Разработчики добавили возможность отправлять номер товарно-транспортной накладной (ТТН) в SMS.
Для удобства пользователей появилась возможность сохранять номера ТТН в одном списке, что значительно облегчает работу с приложением и избавляет пользователя необходимости каждый раз вводить номер ТТН.
Благодаря новой функции Push-сообщений пользователям не нужно постоянно проверять статус своей доставки, приложение автоматически информирует о любых изменениях пути груза.
Также в приложение был внесен общенациональный номер контакт-центра.
Воспользоваться мобильным приложением от компании "Новая Почта" можно, посетив официальную страницу компании http://novaposhta.ua/ и загрузив приложение на свой смартфон.

Контакты:
Елена Данильченко
danilchenko.o @ novaposhta.com.ua
www.novaposhta.com.ua
Телефон: +38 (067) 535-41-68

Похожие пресс-релизы