pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НОМОС-БАНК открыл первый операционный офис во Владимирской области

18.01.2013 г.
НОМОС-БАНК открыл первый операционный офис во Владимирской области
Операционный офис НОМОС-БАНКа во Владимире расположен по адресу: ул. Студёная гора, дом 36. Это первый офис банка в регионе, он находится на центральной улице города.
«Владимирская область – перспективный регион с точки зрения развития банковского бизнеса. Экономика области обладает высоким потенциалом и мы намерены внести вклад в ее развитие, предоставив качественные современные услуги как для населения, так и для малого, среднего и крупного бизнеса региона», – отметила Галина Гулина, управляющий офисом НОМОС-БАНКа в г. Владимире.
В открывшемся офисе горожан ждут традиционные преимущества НОМОС-БАНКа: актуальные банковские продукты, профессиональное обслуживание, оперативность и качество работы. Клиентов НОМОС-БАНКа встретит высококвалифицированный персонал, который проконсультирует их по всем интересующим вопросам, поможет разобраться в тонкостях банковских продуктов и услуг.
Кроме качественного обслуживания непосредственно в офисе НОМОС-БАНК предлагает возможность управлять банковскими продуктами дистанционно — через интернет- и мобильный банк НОМОС-Линк, адаптированный в том числе для iPhone, iPad и устройств на базе операционной системы Android. НОМОС-Линк предоставляет пользователям возможность не просто просматривать информацию, но и проводить многие банковские операции, не приходя в банковский офис. Система позволяет дистанционно открывать наиболее популярные вклады НОМОС-БАНКа, пополнять и снимать средства с депозита (если условиями вклада это предусмотрено). Клиенты могут видеть актуальную информацию о взятых в НОМОС-БАНКе кредитах наличными: условия выдачи, общую сумму, даты и суммы предыдущих и предстоящих платежей.
Также с помощью НОМОС-Линка клиенты банка могут осуществлять погашение задолженности по кредиту, как по очередному платежу, так и в рамках досрочного погашения. Система позволяет оперативно и безопасно получать информацию о своих счетах и картах, покупать и продавать драгоценные металлы, выпускать виртуальные карты, конвертировать валюту, пополнять вклады, оформлять заявки на кредит и кредитную карту. В НОМОС-Линке можно выполнять переводы по свободным реквизитам по тарифам более выгодным, чем в отделениях банка. Держателям наборов услуг доступны несколько бесплатных внешних переводов в месяц. Сегодня с помощью НОМОС-Линка можно оплатить услуги более 300 компаний, перечень которых постоянно расширяется. Плата за использование НОМОС-Линка не взимается.
НОМОС-БАНК входит в Объединенную расчетную систему (ОРС) и предоставляет своим клиентам возможность снимать средства без комиссии во многих банкоматах: более 100 устройств во Владимире, более 300 – во Владимирской области, более 22 тыс. точек в России.

Режим работы Операционного офиса НОМОС-БАНКа в г. Владимире:
С 09:00 до 18:00 (без перерыва на обед) — понедельник-пятница;
Нерабочие дни — суббота, воскресенье и нерабочие праздничные дни.

Группа НОМОС-БАНКа занимает 7 место среди крупнейших российских банковских групп по размеру активов и 2 место среди крупнейших российских частных универсальных банков. Консолидированные активы Группы по МСФО по состоянию на 30 сентября 2012 года составили 771,7 млрд. рублей, собственный капитал — 87,0 млрд. рублей.
Группа НОМОС-БАНКа обладает широкой региональной сетью, которая по состоянию на 30 сентября 2012 года насчитывала 300 офисов в значимых с экономической точки зрения регионах России. Значительная часть бизнеса группы сосредоточена в Москве, Санкт-Петербурге, Тюменской области (включая Ханты-Мансийский автономный округ), Новосибирской области и Хабаровском крае.
Группа НОМОС-БАНКа предоставляет широкий спектр банковских услуг клиентам корпоративного, розничного и малого сегментов бизнеса. По состоянию на 30 сентября 2012 года клиентская база НОМОС-БАНКа насчитывала 13,200 корпоративных клиентов, 83,000 клиентов малого бизнеса и около 1,5 млн. физических лиц, в том числе клиентов private banking.
НОМОС-БАНКу присвоены рейтинги агентств Fitch на уровне «BB» и Moody's на уровне «Ba3».

Пресс-служба НОМОС-БАНКа:
(495) 797-3269 Вадим Маркарян
Ольга Хромова
Валерия Мингова

Похожие пресс-релизы