pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МГИМО выступит Генеральным партнером ММЭФ-2013

Международный институт энергетической политики и дипломатии МГИМО (У) МИД России в рамках XI Московского международного энергетического форума «ТЭК России в ХХI веке» выступит Генеральным партнером международной конференции форума: «ТЭК России на глобальных энергетических рынках: стратегия и тактика государства и корпораций».

В последние годы конфигурация мирового энергетического рынка динамично меняется. Потребители стремятся диверсифицировать источники поставок энергоресурсов. Среди экспортёров разворачивается жёсткая борьба за рынки сбыта. Вместе с тем растёт энергопотребление стран Азиатско-Тихоокеанского региона, что открывает новые возможности для экспортёров отечественных энергоресурсов. Участники конференции обсудят ключевые тенденции развития мировых энергетических рынков и пути укрепления позиций российского топливно-энергетического комплекса, стратегию и тактику государства и корпораций ТЭК и определят возможные решения наиболее актуальных проблем.

Сопредседателями конференции выступят: Директор Международного института энергетической политики и дипломатии МГИМО (У) МИД России, Вице-президент Международной академии ТЭК, член-корреспондент РАН В.И. Салыгин и Вице-президент Российской академии наук, член Комиссии при Президенте Российской Федерации по вопросам стратегии развития топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности, Президент Международной академии ТЭК, академик Н.П. Лаверов.

Официальный сайт МИЭП МГИМО (У) МИД России: www.miep-mgimo.ru

Дополнительная информация:
Московский международный энергетический форум и выставка "ТЭК России в XXI веке" (ММЭФ) при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Министерства энергетики РФ, Министерства иностранных дел РФ, Комитета Государственной Думы по международным делам, Комитета Государственной Думы по энергетике и Торгово-промышленной палаты РФ.

Похожие пресс-релизы