pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Исследование Rabota.ru: Каждый второй москвич нуждается в подработке

Каждый второй москвич, имеющий постоянную работу, нуждается в дополнительном заработке. Таковы результаты исследования, проведенного аналитическим центром портала Rabota.ru.
После кризиса 2008 года прошло уже много времени, ситуация нормализовалась, практически во всех сферах наблюдается рост зарплат, в целом жизнь столичных жителей стала заметно лучше. Однако результаты опроса, проведенного порталом Rabota.ru, показали — 61% работающих москвичей нуждается в дополнительном заработке. Безусловно, любая подработка — это ущерб основной: сотрудник, имеющий работу «на стороне», мало отдыхает, следовательно — производительность его труда снижается.
Между тем 25% участников исследования хотят, но не могут найти подходящую подработку — так, например, юристу проблемно найти даже вечернюю «халтуру», не говоря о ночной, так как везде требуется присутствие юриста в рабочее время. В отличие от них 9% москвичей ответили, что «Нет, мне вполне хватает зарплаты на одной работе». Объясняется это тем, что основная работа и так не оставляет им свободного времени, так что пока их устраивает имеющийся уровень дохода.
Кроме того, подработка по специальности — это далеко не единственный путь дополнительного заработка. Так, 3% респондентов ответили, что подрабатывают как фрилансеры, для них это больше хобби. Действительно, почему бы не попытаться извлечь из любимого дела финансовую выгоду?
А 2% приходится заниматься фрилансом, чтобы не потерять квалификацию.
Подработка или фриланс — отличный вариант, чтобы стать более свободным в своих доходах, и для этого совершенно не обязательно менять имеющуюся работу на новую.
Однако находясь в поисках дополнительного заработка, главное — не попасться на удочку коварных мошенников. Например, в сетевой маркетинг (MLM), который является довольно распространенным и сомнительным с точки зрения реального дохода занятием. Поэтому советуем относиться к подобным предложениям крайне осмотрительно.

Место проведения опроса: Москва и МО.
Время проведения: с 22 января по 28 января 2013 г.
В опросе приняли участие 1 227 респондентов.
Справка:
Rabota.ru — федеральный портал по трудоустройству, один из лидеров рынка онлайн-рекрутмента. Основная цель проекта — предоставление услуг по подбору персонала и поиску работы в более чем 55 городах России. Ежедневно на Rabota.ru размещается порядка 150 000 вакансий и 2 500 000 резюме.

Контакты для связи:
Инна Деречей
т. +7 926 602 74 78
[email protected]
+7 495 961 0018 доб. 1255

Похожие пресс-релизы