pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

50% скидки на каждый второй зубной имплант

Очень много людей среднего, пред пенсионного и пенсионного возраста имеют такую проблему, как отсутствие одного или нескольких зубов. При этом эта проблема мешает полноценно жить, так как помимо того, что мешает жевать еду, так еще и приносит эстетический дискомфорт.

Если у Вас отсутствует больше одного зуба, тогда Вы можете воспользоваться выгодным предложением от стоматологической клиники Джулия. В стоматологии только в мае будет действовать акция по предоставлению скидки 50% на каждый второй зубной имплант. Такое предложение позволяет существенно сэкономить на стоматологических услугах.

Имплантацию зубов будет проводить опытный стоматолог, который специализируется на имплантации уже больше 5 лет. Стоматолог ежегодно посещает профильные конференции и улучшает свое мастерство. В стоматологической клинике Джулия для имплантации используются современные и качественные материалы. Также имплантация производится при помощи современного оборудования. На каждый установленный имплант предоставляется многолетняя гарантия.

Воспользуйтесь предложением стоматологии Джулия и получите скидку 50% на каждый второй установленный имплант. Для заказа услуги или просто для записи на бесплатную консультацию просим обращаться по телефонам (0472) 515-111, (093) 251-51-11 и (096) 251-51-11. Более подробно об имплантации можно прочесть на странице http://julia.ck.ua/uslugi/implantatsiya

Похожие пресс-релизы