pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NIKITA ONLINE запускает игру «Цена свободы: тайна кукловода» на портале GameXP

15 февраля 2013, Москва. — NIKITA ONLINE запускает детективную игру в жанре hidden object «Цена свободы: тайна кукловода» на собственном развлекательном портале GameXP.

Разработанная ростовской Studio 61, игра «Цена свободы: тайна кукловода» теперь доступна и пользователям собственного развлекательного портала NIKITA ONLINE GameXP (www.gamexp.ru). В результате почти 10 млн пользователей, зарегистрированных в GameXP, смогут поучаствовать в распутывании одной из ярчайших детективных историй, когда-либо получавших игровое воплощение.

«Цена свободы» (http://gc.gamexp.ru/application/run.php?id=24) — захватывающая игра в жанре hidden object (поиск предметов), действие которой разворачивается в викторианском особняке. Здесь заперты пленники загадочного психопата, называющего себя Кукловодом. Чтобы выйти на волю, вам придется выполнять его задания. Но со временем жажда свободы уступит желанию раскрыть все тайны маньяка, который так изощренно манипулирует нитями чужих судеб.
«Запуск “Цены свободы”, разработанной нашей студией, на нашем же портале GameXP — это пример эффективного синергетического взаимодействия, — говорит генеральный директор NIKITA ONLINE Степан Зотов. — Наш принцип — предлагать пользователям GameXP лучшие продукты. “Цена свободы”, будучи одной из наиболее увлекательных игр в своем жанре, — прекрасная иллюстрация этого принципа».

К настоящему моменту «Цена свободы: тайна кукловода» была запущена в четырех социальных сетях: российских «Вконтакте», «Одноклассники» и «Мой мир», а также — в польской Nasza Klasa. За прошедшие с момента запуска девять месяцев число установок игры превысило два миллиона.

NIKITA ONLINE, основанная в 1991 году, является первой в России игровой компанией. В настоящее время NIKITA ONLINE имеет офисы в Москве и Ростове-на-Дону и оперирует на рынках России, СНГ и стран Балтии двадцатью проектами. Это клиентские игры King of Kings 3, «СОУЛ», Karos Online, Rappelz, «4Story: Войны Королевств», «Повелители Драконов», «Фантазиум 2», «Сфера», «Сфера: Перерождение», «Дом 3», «Сфера 2 Арена», World of Dragons; браузерные игры WebRacing, Lost Magic, «Я, феодал», «Tako: Легенда Самурая», Nadirim, «Королевство» и социальная игра «Цена свободы: тайна кукловода». За годы своего существования компания разработала более ста игр различных жанров и локализовала более пятидесяти. Число уникальных пользователей, зарегистрированных в проектах компании, превышает 9,5 млн. Более подробная информация о компании — на сайте www.nikitaonline.ru

Studio 61, основанная в 1997 году, — один из ведущих российских разработчиков компьютерных игр. В послужном списке Studio 61 среди прочего — уникальные трехмерные квесты «Шестое измерение» и «Полный улет», первая в России клиентская MMORPG «Сфера», онлайн-симулятор жизни «Аватарика», игра для социальных сетей «Цена свободы: тайна кукловода». Studio 61 находится в Ростове-на-Дону и является частью компании NIKITA ONLINE.

GameXP (www.gamexp.ru) — развлекательный портал, объединяющий более 9,5 млн игроков и предлагающий им десятки бесплатных онлайн-игр вместе с набором сервисов для их комфортного использования, а также качественный контент от профессиональных журналистов и самих пользователей. Портал объединен с социальной сетью с богатым рекомендательным функционалом, которая позволяет легко узнавать об игровых предпочтениях друзей и делиться с ними своими. В 2013 году GameXP получил награду «Самый модный портал об онлайн-играх» от журнала «Страна игр».

Пресс-служба NIKITA ONLINE
Сергей Колесов, директор по корпоративным коммуникациям
[email protected]
+7 (495) 788 7936

Павел Ельченко, PR-менеджер
[email protected]
+7 (495) 788 7936

Похожие пресс-релизы