pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Западная Сибирь подвел итоги работы в 2012 году

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о результатах деятельности в 2012 году. Доходы от оказания услуг связи выросли на 13,5% по сравнению с 2011 годом и составили более 1,4 млрд рублей. Совокупный доход компании составил 1,6 млрд рублей, увеличившись на 11% по сравнению с предыдущим годом. Чистая прибыль предприятия выросла на 65% и составила 206,8 млн рублей.
Доходы от оказания услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) и телефонии частным клиентам увеличились на 29% по сравнению с 2011 годом и составили 595,2 млн рублей, корпоративным клиентам – на 12% и составили 394,3 млн рублей.
В 2012 году общий технический охват сетей широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в городах присутствия ТТК-Западная Сибирь увеличился в 1,4 раза и на сегодняшний день составляет порядка 900 тыс. домохозяйств и более 330 объектов коммерческой недвижимости. Компания вышла на розничный рынок ШПД в Татарске Новосибирской области, Алейске Алтайского края, Северске Томской области, Мысках, Прокопьевске и Киселевске Кемеровской области, увеличив географию присутствия компании до 30 городов. Городские сети связи ТТК-Западная Сибирь строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания).
«В 2012 году количество абонентов ТТК на территории Западной Сибири достигло 250 тыс. пользователей. Это стало возможно благодаря активному подключению к сети связи ТТК новых объектов жилой и коммерческой недвижимости в регионе. За год количество корпоративных клиентов увеличилось на 41%, частных пользователей – на 30%. Уверен, положительная динамика развития компании сохранится и в 2013 году», – отметил генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

Похожие пресс-релизы