pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО "Транспортная логистика" предлагает перевозку негабаритных грузов

ООО «Транспортная логистика» осуществляет доставку негабаритных грузов по всему миру, обеспечивая при этом точное соблюдение сроков, сохранность груза и весьма привлекательные цены на услуги.

Имея богатый опыт работы на отечественном рынке и международной арене, «Транспортная логистика» может предложить своим клиентам самые рациональные маршруты, широкий выбор транспортных средств для перевозки (доставка осуществляется автомобильным транспортом, самолетами, по железной дороге, а также по морю), а также внимательный подход к перевозимому грузу.

Специалисты компании, прежде чем задаться вопросом «куда перевозить?» всегда выясняют «как перевозить?» Во внимание берутся особенности перевозимого груза, а также пожелания клиента касательно транспортировки. Потому хрупкие объекты доберутся до места назначения в целостности, а различным сложным приборам и спецтехнике будет уделено должное внимание.

Благодаря наличию широкой партнерской сети в России и Европе, маршруты, прокладываемые «Транспортной логистикой» будут оптимальны как по срокам, так и по стоимости услуг. А многолетний опыт обслуживающего персонала позволяет рассчитывать на сервис высшего класса. Также богатый опыт компании позволяет полностью покрывать юридический вопрос перевозки, чтобы обеспечить не только своевременность, но и легальность операции, избавив клиента от возможных проблем с законом.

Говоря об услуге перевозки негабаритных грузов(http://translogistics.spb.ru/dostavka-negabaritnyh-gruzov.html), необходимо четко определить смысл, вкладываемый компанией ООО «Транспортная логистика» в этот термин. Негабаритными считаются грузы, вес и размеры которых не превышают установленных параметров, а именно (для автомобильного транспорта):

- Суммарная масса автопоезда до 38 тонн
- Длина до 20 м
- Ширина до 2.5 м
- Высота до 4 м

Для железнодорожных перевозок применяются другие стандарты, принятые конкретной железной дорогой, осуществляющей перевозку. Как правило, габарит погрузки для перевозки по железным дорогам несколько больше, чем для автомобильного транспорта. Точные сведения можно узнать у менеджеров.

Чтобы заказать услуги, достаточно связаться с менеджерами компании ООО «Транспортная логистика». В ходе диалога с представителем фирмы, вам будет предоставлена вся необходимая информация, а также даны рекомендации по поводу перевозки конкретного груза. В частности, вы получите консультации по дополнительным документам и процедурным моментам, которые могут возникнуть в ходе перевозки (взаимодействие с государственными органами власти и т.п.).

Похожие пресс-релизы