pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В День защитника Отечества сотруднику Курскэнерго вручена медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

Указом Президента Российской Федерации Александр Ефремов, электромонтер по ремонту аппаратуры, релейной защиты и автоматики филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Государственную награду Почетному энергетику Александру Ефремову в День защитника Отечества вручил губернатор Курской области Александр Михайлов.
Высокой награды Ефремов удостоен за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. Почти 40 лет он трудится в энергетике, из них скоро 33 года - в Курскэнерго.
Достигнутые трудовые успехи и высокую награду Александр Ефремов делит с коллективом единомышленников, которые знают его с тех пор, как после службы в армии, он пришел в Курскэнерго электромонтером по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики.
Александр Васильевич принимал активное участие в реализации целого ряда проектов, направленных на модернизацию распределительного сетевого комплекса Курской области. В их числе замена приемопередатчиков высокочастотных защит ВЛ 110 кВ, автоматических осциллографов, устройств определения места повреждения высоковольтных линий электропередачи на современные цифровые устройства; программирование, ввод в эксплуатацию микропроцессорных модулей релейной защиты и дистанционного управления реклоузеров в распределительной сети 10 кВ. Участвовал в реализации Программы развития оперативно-информационного комплекса и средств диспетчерского и технологического управления Центра управления сетями филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго», в рамках которой на подстанциях 110/35/10 кВ «Счетмаш», 110/35/6 кВ «Волокно» и 110/6 кВ «Лесная» было установлено 200 датчиков телеизмерения, что повысило надежность управления воздушными линиями 110 кВ. Александр
Профессиональное мастерство Ефремова особенно проявилось при успешной реализации целевой программы по установке элегазовых выключателей 110 кВ, замене в распределительных сетях 6-10 кВ масляных выключателей на вакуумные с реконструкцией устройств релейной защиты и автоматики и оснащением КРУ-10 кВ современными защитами от дуговых замыканий, что позволило повысить надежность энергоснабжения и снизить затраты на техническое обслуживание электрооборудования.
Александр Васильевич Ефремов удостоен почетного звания ОАО «МРСК Центра» «Лучший по профессии». Награжден Почетной грамотой Министерства топлива и энергетики Российской Федерации.

Похожие пресс-релизы