pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В День защитника Отечества в Центре управления сетями филиала «Тулэнерго» работали женщины-диспетчеры

В мужской праздник – День защитника Отечества надежную работу Центра управления сетями филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» в дневную и ночную смены обеспечивали диспетчеры Наталья Замуруева и Светлана Плетнева.

Эти женщины - настоящие профессионалы своего дела, опытные и грамотные специалисты. Наталья Замуруева в электроэнергетике более 20 лет, Светлана Плетнева – 16 лет. Обе прошли хорошую практическую школу работы в диспетчерской службе производственного отделения «Тульские электрические сети», которая, по праву, считается одной из лучших в филиале «Тулэнерго».

Работа диспетчера Центра управления сетями требует от человека максимальной концентрации внимания и сил. Она направлена на обеспечение круглосуточного оперативно-технологического управления тульским электросетевым комплексом и связана с повышенной ответственностью, рисками, умением быстро принимать правильные решения.

По словам диспетчеров Замуруевой и Плетневой, в том, что они будут дежурить на мужской праздник, нет никакого умысла – просто все совпало. Наталья и Светлана подчеркнули, что в День защитника Отечества планирование и ведение нормальных оперативно-технологических режимов работы электрической сети филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» будет в их не таких крепких, как мужские, но не менее надежных и заботливых руках.

Похожие пресс-релизы