pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Центре управления сетями филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» введен в промышленную эксплуатацию комплекс PSI CON

В Центре управления сетями (ЦУС) филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», созданном в декабре 2005 года как новое структурное подразделение, принят в промышленную эксплуатацию современный комплекс диспетчерско-технологического управления на платформе PSI Control и системы коллективного отображения информации на базе видеокубов «Barco».
Среди основных технологических задач, которые решаются на уровне ЦУС «Тулэнерго», можно назвать следующие:
 Формирование текущей расчетной схемы электрической сети по данным телеизмерений и телесигнализации. Расчет режима электрической сети. Оптимизация режима по реактивной мощности и напряжению.
 Ведение оперативной единой базы данных по технологическим нарушениям на всех уровнях (подстанции, оперативно-диспетчерские службы районов электрических сетей, производственные отделения, ЦУС). Прием, передача и хранение информации по технологическим нарушениям. Взаимодействие с комиссией по чрезвычайным ситуациям.
 Централизованное непрерывное оперативное управление и ведение объектами электросетевого комплекса филиала «Тулэнерго» в соответствии с распределением их по способу управления, выполнение функций оперативного руководителя на подведомственных объектах.
 Создание оперативных, исполнительных, ремонтных, технологических схем.
 Прием, обработка и передача заявок на вывод из работы и включению линий электропередачи, оборудования и устройств.
Следует отметить, что приоритетным направлением деятельности ЦУС является эффективное управление тульским электросетевым комплексом 35-110 кВ и, как результат, обеспечение надежного электроснабжения потребителей региона в соответствии со всеми стандартами качества электроэнергии.

Более подробная информация о деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» размещена на сайте http://www.tulenergo.ru/

Похожие пресс-релизы