pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Центр управления сетями филиала «Тулэнерго» увеличил объем операционных функций

Сегодня, с 10 часов утра, Центр управления сетями (ЦУС) филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» увеличил объем выполняемых операционных функций по технологическому управлению и ведению оборудования электросетевого хозяйства.
При данном событии на диспетчерском пункте ЦУС присутствовали заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер филиала «Тулэнерго» Игорь Соколов и первый заместитель директора – главный диспетчер филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Тульской области» (Тульское РДУ) Валерий Борисов.
ЦУС принял в технологическое управление от производственного отделения «Тульские электрические сети» две линии электропередачи 110 кВ, а также приступил к технологическому ведению всех транзитных ЛЭП 110 кВ филиала «Тулэнерго».
Одновременно с расширением объема операционных функций, выполняемых ЦУС «Тулэнерго», изменены схемы взаимодействия с Центрами управления сетями - филиала ОАО «ФСК ЕЭС» Приокское предприятие Магистральных электрических сетей, филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» и оперативным персоналом ОАО «Российские железные дороги» при согласовании производства оперативных переключений.
Вновь введенные схемы разработаны и внедрены для взаимоотношений оперативного персонала Приокского ПМЭС и филиала «Тулэнерго» по методу «одного окна»: согласование производства переключений производится диспетчерами ЦУС ППМЭС и ЦУС «Тулэнерго».
С 10-00 15 апреля текущего года филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» передал функции технологического управления объектами «последней мили» от диспетчеров производственных отделений персоналу потребителей, непосредственно подключенных к распределительным устройствам подстанций 220 кВ Приокского ПМЭС.

Похожие пресс-релизы