pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В центре управления сетями филиала «Тулэнерго» завершается опытная эксплуатация технологического комплекса PSI-CONTROL

Центр управления сетями филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завершает опытную эксплуатацию программно-технологического комплекса PSI-Control, разработанного немецкими специалистами.
Данный комплекс, предназначенный для обеспечения централизованного оперативно-технологического (диспетчерского) управления электрическими сетями филиала «Тулэнерго», выполняет следующие задачи: обеспечение оптимального управления распределением и потреблением электроэнергии с решением задач обеспечения надежности электроснабжения; увеличение экономической эффективности использования электроэнергии и скорости реализации оперативных решений за счет повышения качества и оперативности управленческой деятельности; своевременное предоставление оперативному и руководящему персоналу энергосистемы достоверной информации в режиме реального времени о ходе технологического процесса, состоянии оборудования и средств управления; обеспечение персонала ретроспективной технологической информацией (регистрация событий, расчет показателей, диагностика оборудования и др.) для анализа, оптимизации и планирования работы оборудования и его ремонта; повышение долговечности, степени эксплуатационной надежности оборудования.
Видеостена Центра управления сетями на восьми видеокубах позволяет наблюдать полную картину состояния основной сети 110-35 кВ производственных отделений - Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетей.
На данном этапе программно-технологический комплекс PSI-Control позволяет эффективно и централизованно проводить мониторинг оперативной ситуации в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья». В ближайшее время комплекс PSI-Control будет принят в промышленную эксплуатацию.
Следует отметить, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию, обусловленную действием мирового финансового кризиса, филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» успешно решает задачи, направленные на повышение эффективности работы тульского электросетевого комплекса, обеспечение стабильного и надежного электроснабжения потребителей Тульской области.

Более подробная информация о деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» размещена на сайте http://www.tulenergo.ru/

Похожие пресс-релизы