pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «ФСК ЕЭС» подключило к энергосети Ледовую Олимпийскую арену «Ледяной Куб» в Сочи

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети Юга – обеспечил технологическое присоединение Ледовой арены для керлинга «Ледяной куб» к сетям Федеральной сетевой компании. Объект ГК «Олимпстрой», вместимостью 3 тыс. зрителей, расположен в Имеретинской низменности в круге спортивных сооружений между конькобежным центром и Большой ледовой ареной для хоккея с шайбой.
Ледовая арена отнесена к особой категории объектов, которые должны обеспечиваться электроэнергией от двух независимых взаимно резервируемых источников. На первом этапе 2,8 МВт необходимой энергии для «Ледяного куба» обеспечила подстанция 110 кВ Имеретинская. Второй точкой присоединения электропринимающих устройств арены станет подстанция 110 кВ Ледовый Дворец. Прокладка линии до подстанции 110 кВ Ледовый Дворец завершится в этом году. В настоящее время вторым источником являются сети 10 кВ, построенные ГК «Олимпстрой» для нужд строительства олимпийских объектов. Кроме того на спортивном объекте установят собственные резервные источники электроснабжения с автоматическим запуском.
Для технологического присоединения к ячейке распределительного устройства 10 кВ подстанции Имеретинская на спортивном объекте построен распределительный пункт и две трансформаторные подстанции 10/0,4 кВ суммарной установленной трансформаторной мощностью 6,4 МВА и проложена кабельная линия 10 кВ до ПС 110 кВ Имеретинская. Все объекты оснащены микропроцессорными устройствами релейной защиты, противоаварийной и сетевой автоматикой, источниками бесперебойного питания и приборами учета.

Похожие пресс-релизы