pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Азово-Донское пароходство» осуществило доставку груза в контейнерах из Усть-Донецка в Искендерун

Логистическое подразделение АДП доставило 500 тонн удобрения — сульфата аммония — в контейнерах из Усть-Донецка (Россия, Ростовская область) в турецкий порт Искендерун. Заказчиком логистической услуги выступило ОАО «КуйбышевАзот».
Схема доставки груза из порта Усть-Донецк до порта Искендерун предполагала упаковку груза в биг-бэги и затарку в 20-ти футовые контейнеры. Затем была осуществлена погрузка на автомобильный транспорт, и груз был доставлен в порт Новороссийск (Россия), из которого морским транспортом груз отправлен до места назначения.
Усть-Донецкий порт — крупнейший речной порт на юге России, который располагает крытым складом для хранения минеральных удобрений. Ранее перевалка и перевозка удобрений производилась навалом.
«Это был первый опыт работы нашей транспортной группы с контейнерами в речном порту. Учитывая этот положительный опыт, в навигацию 2013 года логистические схемы доставки минеральных удобрений будут строиться с учетом возможности отправки контейнерами», — отметил заместитель генерального директора АДП по логистике Игорь Касьянов.
Справка:
Азово-Донское пароходство — транспортный холдинг, созданный в 2003 году. Объединяет более 20 предприятий водного транспорта, среди которых судоходные, стивидорные, логистические и девелоперские компании. Под управлением АДП работают 73 единицы судов река-море плавания дедвейтом до 7000 тонн, 100 единиц речных судов дедвейтом до 3000 тонн.

Заместитель генерального директора по PR рекламе Надежда Каграманян
тел.(863) 251-33-47

Похожие пресс-релизы