pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сити Экспресс выводит на рынок новую услугу: доставка грузов станет дешевле на 40%

Сити Экспресс выводит на рынок новую услугу: доставка грузов станет дешевле на 40%

Компания Сити Экспресс, российский оператор экспресс-доставки, с 1 апреля 2010 года вводит новую услугу – «Пакет», которая разработана специально для посылок и грузов весом более 5 кг, и позволяет экономить до 40% на срочной доставке.

В условиях политики снижения издержек и оптимизации бизнес-процессов в большинстве российских компаний транспортные расходы, издержки, связанные с документооборотом, поставками товара, почтовой и курьерской рассылкой являются приоритетными направлениями оптимизации непрофильных расходов компаний.

До начала кризиса рынок экспресс-доставки рос на 30-40% в год, однако, в 2009 году наметился некоторый спад, который заставил перевозчиков бороться за клиента. В этом компаниям помогают не только скидки и программы лояльности, но и новые услуги, позволяющие сократить расходы на доставку, сохранив при этом высокое качество сервиса.

В этой связи «Сити Экспресс» - один из лидеров рынка экспресс-доставки в России - с 1 апреля предлагает клиентам новый вид услуги – «Пакет», рассчитанный на отправку посылок и грузов от 5 кг.

Основным отличием услуги Пакет является возможность самостоятельно формировать стоимость транспортировки своего груза, выбрав набор основных и дополнительных услуг: способы передачи посылки курьеру, сроки доставки, упаковку, обзвон получателей, страховку и т.д. В услугу Пакет входят как стандартные для курьерских компаний услуги, так и предоставляемые клиентам только в Сити Экспресс.

«Нашей задачей было принципиально поменять подход к формированию цен на отправку тяжелых грузов, приблизив их к ценам транспортно-логистических компаний, - отмечает генеральный директор «Сити Экспресс» Андрей Княжинский, - таким образом, клиенты смогут экономить на доставке до 40%, сохранив при этом весь набор услуг, присущих только курьерским компаниям. Характерной чертой нашей новой услуги стало то, что чем больше вес отправления, тем выгоднее стоимость доставки. Мы запускаем услугу сразу в более чем 30 городах России, и этот список будет постоянно пополняться. Опыт пилотных продаж уже сейчас показывает высокую востребованность данной услуги, аналогов которого у конкурентов пока нет».

Справка Сити Экспресс:
Сити Экспресс осуществляет экспресс-доставку любых отправлений - от документов до тяжелых грузов – по городу, России, странам СНГ и всему миру. Собственные представительства компании успешно работают в 63 городах России и Украины. Сити Экспресс является членом Ассоциации Экспресс-Перевозчиков (АСЭП) и Ассоциации негосударственных операторов почтовой связи (АНОПС).

Контакты и Дополнительная информация:
Наталья Савина
Сити Экспресс
(495) 792-32-32

Евгения Бесчастных
Агентство «Полезные связи»
(499) 257-3005
[email protected]

Похожие пресс-релизы