pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Серия семинаров «Учет операций по санкционированию расходов в государственных и муниципальных учреждениях»

Компания «1С-Галэкс» приглашает бухгалтеров бюджетных организаций принять участие в семинарах-тренингах на тему «Учет операций по санкционированию расходов в государственных и муниципальных учреждениях. Применение «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8».
Традиционно методисты фирмы «1С» подготовили и систематизировали все изменения в законодательстве и воплотили их в программе. Специалисты компании «1С-Галэкс» на семинаре вместе с участниками рассмотрят вопросы, касающиеся санкционирования расходов, отражению операций по санкционированию расходов казенных, бюджетных и автономных учреждений в соответствии с новыми нормативными актами на примере бюджетных и казенных учреждений. Формат проведения тренинга предполагает, что каждый слушатель работает за персональным компьютером, на котором установлена информационная база, на примере которой разбираются все практические примеры. Кроме того, всем слушателям семинара предоставляются методические материалы, в которых отражены материалы выступлений и практические примеры. Эти материалы станут очень удобным помощником для дальнейшей ежедневной работы.
Семинары состоятся 16, 23 и 25 апреля 2013 г. в учебном центре «1С-Галэкс», расположенном по адресу: г. Барнаул, ул. Деповская, 7, каб. А-309.

Посмотреть полную программу и зарегистрироваться на семинар вы можете на сайте www.1c-galex.ru по тел. (3852) 62-30-89, e-mail [email protected]

Похожие пресс-релизы