pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Запущен официальный сайт пластического хирурга Сергея Кийло

Во всемирной сети начал работу официальный интернет сайт известного украинского пластического хирурга Сергея Кийло по адресу Drkyylo.com. Основная задача сайта состоит в предоставлении пользователям полной информации об услугах хирурга и о проводимых операциях. Также каждый посетитель сможет в несколько кликов узнать приблизительную стоимость пластической операции или же записаться на прием (консультацию) к пластическому хирургу.

Подробное описание всех операций позволяет узнать, что можно изменить в своей внешности, какие процедуры необходимо сделать и посмотреть на противопоказания к данной пластической операции.

На сайте можно посмотреть фотографии работ хирурга и увидеть результаты изменения внешности до и после проведенной процедуры.

Также можно ознакомиться со всеми сертификатами, дипломами и наградами пластического хирурга Сергея Кийло, которые доказывают высокий профессионализм украинского врача.

Сергей Кийло является ведущим пластическим хирургом в Украине, который прошел подтверждение квалификации для стран Евросоюза. Проводит пластические операции с 2002 года. Был ведущим хирургом в эстонской клинике «Villa Medica» с 2009 по 2012 год. Активный участник и докладчик симпозиумов по пластической хирургии.

Похожие пресс-релизы