pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин парфюмерии и косметики Parfum-ural.ru представляет продукцию DZINTARS

В феврале 2013 года в каталоге екатеринбургского интернет-магазина парфюмерии и косметики Parfum-ural.ru появилась продукция известного производителя из Латвии - DZINTARS.
Продукция DZINTARS хорошо знакома многим российским женщинам. История марки начинается еще во второй половине 19 века, когда в Риге была основана мыловаренная и парфюмерная фабрика Г.А. Бригера. На тот момент, основной деятельностью компании было производство мыла и свечей, а также реализация парфюмерных композиций из Франции.
Сегодня «Дзинтарс» - современная и динамичная компания, которая, не смотря на долгий путь развития и преобразований, сумела сохранить свой фирменный стиль и верность традициям. Предприятие DZINTARS остается одним из самых стабильных в Латвийской республике и предлагает клиентам широкую гамму парфюмерии и биокосметики.
«Мы рады представить продукцию латвийской компании и для российских потребителей. Уверены, что многие клиенты нашего интернет-магазина обязательно оценят высокое качество парфюмерии DZINTARS», - комментирует событие менеджер интернет-магазина Parfum-ural.ru.
В продаже интернет-магазина появились духи и одеколон производства DZINTARS: духи для женщин «Иллюзия», «Интрига», «Кокетка», «Кристина», «Мисс» и другие, мужские одеколоны «Boxing», «Командор», «Миф». Подробнее с новинками каталога можно ознакомиться на сайте http://parfum-ural.ru.
В интернет-магазине Parfum-ural.ru представлен широкий ассортимент косметической продукции - парфюмерия, кремы, шампуни, краски для волос, зубные пасты. В каталоге магазина собрана продукция под брендами Armand Basi, Azzaro, Armani, Christian Dior, Dolce & Gabbana, Donna Karan DKNY, Hugo Boss, Lacoste, Salvador Dali, Versace и многими другими.
Контактная информация:
Интернет-магазин парфюмерии и косметики Parfum-ural.ru
Офис и склад - 620049, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург ул. Малышева 145А оф 102.
Телефон - 8(343)2-138-137
Электронная почта - [email protected]
ICQ - 616936233 (Юлия)
Web-сайт - http://parfum-ural.ru

Похожие пресс-релизы