pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ассортимент интернет-магазина romandy.ru пополнили элитные украшения из керамики

Ассортиментный ряд интернет-магазина romandy.ru расширился благодаря появлению новой продукции – элитным керамическим украшениям. Мы решили разнообразить богатый выбор бижутерии самобытными аксессуарами, которые способны помочь создать новый образ, наполненный свежими идеями и решениями.

Наша компания на рынке находится с 1993 года, но в интернет она вышла сравнительно недавно. Мы специализируемся на реализации украшений из различных металлов оптом и в розницу. Благодаря полученному за годы работы опыту и наработанной базе клиентов, мы на сегодняшний день входим в число крупных компаний, реализующих свои товары с помощью сети интернет. В нашем распоряжении интернет-магазин украшений http://romandy.ru/ , функциональный call-центр, личный склад для продукции, служба доставки. Кроме того, реализации товаров помогает отдел продаж, координирующий деятельность в данной сфере.
На протяжении осуществления коммерческой деятельности мы заключили немало партнерских соглашений с известными производителями, благодаря которым становится возможным выставлять приемлемые цены даже на самые достойные позиции нашего ассортиментного ряда. Сегодня мы гордимся тем фактом, что бижутерия от Romandy популярна не только в нашем городе, но и за его пределами.

Открыв интернет-магазин, мы быстро вышли на конкурентоспособный уровень. На нашем сайте вы найдете:

- широкий ассортимент товаров;
- развернутое описание каждой позиции;
- возможность поиска по сайту;
- согласование заказа через интернет и многое другое.

Нашей гордостью является не только достигнутые успехи, но и нововведения, которые нам удается проводить. Это касается и новых видов товаров, появляющихся на сайте. Появившиеся в ассортименте фирмы украшения из керамики призваны разнообразить и так огромный список аксессуаров, реализуемых в нашем магазине. Благодаря интересным и уникальным украшениям, любая женщина сумеет найти бижутерию подходящую ее темпераменту и каким-то личностным особенностям.

Элитные украшения из керамики помогут дополнить любой наряд или стать основой для нового еще не до конца оформленного образа. Ведь бижутерия от Romandy призвана приносить вам радость, подчеркивая красивые стороны вашей личности. Оценив весь ассортимент представленных на сайте аксессуаров, обязательно обратите внимание на элитные керамические украшения. Сделайте себе подарок, подчеркните свою красоту.

Похожие пресс-релизы