pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DRG: Исследование рынка морозильных ларей в России

В марте 2013 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка морозильных ларей.
На сегодняшний день рынок морозильных ларей развивается очень активно. Это связано в первую очередь с тем, что большая часть торговых точек реализует предназначенную для хранения в них продукцию: мороженое, полуфабрикаты, ягоды, замороженные овощи и многое другое. Рост продаж обусловлен не только открытием новых магазинов, но переоборудованием уже функционирующих. В весенне-летний сезон морозильные лари становятся одним из самых актуальных видов торгового холодильного оборудования.
По расчетам Discovery Research Group в 2012 году в России было произведено 708,0 тыс. морозильных ларей, что больше, чем в 2011 году на 38%.
Объем российского рынка морозильных ларей по расчетам Discovery Research Group в 2012 году составил 843,6 тыс. ларей, что больше, чем в 2011 году на 25%.
На территории Российской Федерации производство морозильных ларей ведется в Калининградской области, республике Татарстан, республике Марий-Эл, городе Москве, Московской области, Красноярской области, Псковской области и пр.
В 2012 году в Россию было импортировано 141,6 тыс. морозильных ларей на сумму $40,97 млн., что больше, чем в 2011 году на 12% в натуральном выражении, но меньше на 6% в стоимостном.
Морозильные лари, импортируемые в Россию, производятся в в Австрии, Китае, Турции, Италии, Дании, Сербии, Румынии и пр.
В 2012 году из России было экспортировано 5,97 тыс. морозильных ларей на сумму $2,36 млн., что меньше, чем в 2011 году на 16,6% стоимостном выражении и на 1,5% в натуральном.
Морозильные лари из России экспортируются в Польшу, Италию, Германию. Лидером среди производителей экспортеров морозильных ларей из России в 2012 году являлась компания Metalfrio Solutions.
С подробной аннотацией Вы можете ознакомиться по адресу:
http://www.drgroup.ru/400-analiz-rinka-morozilnix-larei-v-rossii.html

Похожие пресс-релизы